Не Я

нашла в лифте розы. что надо сделать с ними?

Ответы
Наталья Демешина

Принести домой с гордостью...либо Бог...либо ваш Ангел -Хранитель вас решили порадовать!Надеюсь нечетное число?😉 😀 😇

Не Я

да

Анжела Никулина

Вышла осенью с утра погулять с собакой. В урне у подьезда - шикарный букет красных роз. Брать не стала.

First Time

Не бери и в дом смотри не вздумайте нести, а если уже принесли, вынести их надо и не дарить ни кому)

Геннадий Кузьменко

пересчитайте. Если их четное число- не трогайте! Если нечетное - пусть катаются дальше

Не Я

нечетное

Андрей Лященко

Нетрогать , они несут на себе чужое разочерование , что бы нестало ввашим нетрогайте .

Табуретыч

Поставить в вазу с холодной отстоявшейся водой,добавить туда кусочек сахара.

Ел
Елена

Не ваше , значит и брать не стоит . Пусть в лифте так и лежат как ароматизатор )

Валерий Копысов

Поставить в вазу. Они не виноваты, что мужу не понравится букет от любовника)

Василий Сычёв

Пересчитайте .. Если чёт значит оставьте где нашли . если не чёт заберите

Чернобривый Виталий

Прибавить к ним мимозы и сохранить для счастья. Уйдут все-все ненастья.

Наталья Скорякова

Если задали такой вопрос, значит уже взяли...поставьте в вазу с водой)))

Михаил Цыбулин

Ни в коем случае не трогайте руками...Станьте на колени и понюхайте...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

постарайтесь не шуметь .. схватила и быстро домой ..в вазочку с водой

Евгений Янченко

лучше выкиньте их, они наверняка больные и их поэтому выкинули.

Я С Марса

растоптать. тогда под колесами не погибнет очередной котенок.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что за связь между котёнком и розами?

Я С Марса

не будет же свадьбы, свадебного кортежа, этой поездки)

Александр

Поставь в вазу с водой...и выставь на площадку первого этажа

Александр Иванович

Да што угодно. А вот если бы нашли поллитру, то это радость!

Трофимов Владимир

пройдите мимо - ибо розы просто не теряют тем более в лифте

Дождавшаяся Любви

А у знакомой. Написал бывший на подъездной двери. Люба б...

Не Я

козел

Дождавшаяся Любви

Она просто по смеялась

Алекс Дол

...не берите брошенное ...и вас не будут бросать....=гипотеза