Евгений Страхов

Как забыть прошлое и начать с чистого листа???

Ответы
Елена Сухоплюева

Прошлое всегда оставит в душе след, просто нужно найти в себе силы идти дальше - мне помогает в этом моя семья и любимая работа

Евгений Страхов

Я вам по доброму завидуют)))но у меня немного другая ситуация...

Елена Сухоплюева

Сочувствую, но не стоит унывать - нет выхода только с того света

Капитанова Ирина

Нужна мативация, мечта для начала. А если прошлое цепляет значит ты его не хочешь отпускать) Создай что-то новое и живи этим.

Татьяна Жаминева

взять и завбыть, взять и начать)) сначала тяжко, а потом система поможет... главное, не останавливаться

Евгений Страхов

Я живу вне системы,у меня есть своё мнение отличное от других.Пытался забыть,но не получается...

Татьяна Жаминева

значт не так сильно еще прижало... не так сильно хочешь избавиться от прошлого

Оля Такмазян

Не когда не чего не забывается. Просто начни новую жизнь поменяй все радикально

Mil@ ♔

не знаю..но моя доча сказала что начинает жизнь с чистого листа..а ей 10 лет... 😄

Дарья =)

Жить,общаться ,знакомиться ,прошлое не забудется,но уйдет на задний план

Галина Кузьмина

Просто всё всем простить и забыть всё плохое. Жить настоящим

Леся Савченко

прошлое было и будет,переверни страницу и живи дальше...

I*
Irinochka *****

Сама ищу ответ на этот вопрос,пока не нашла)

Евгений Страхов

Если найдёшь,поднялись пожалуйста...)))

Анна Щербакова

Жить сегодняшний днем,прошлое-это опыт.

Наталья Маркова

ну в прошлом же тоже всё было хорошо.

Евгений Страхов

Были хорошие моменты,а был случай после которого до сих пор в холодном поту просыпаюсь иногда...

Ирина Скрипник

просто вырвать из сердца и все

Анастасия Бондаренко

забыть все что с ним связанно

Вероника Окуневич

Нереально забыть,а начать ...

Наташа Ольхова

амнезия либо рейкорнация

Татьяна Ногина

проснуться и начать

Татьяна Ногина

запиши сё что было в прошлой жизни и не делай это

Ди
Диана

gjnthznm gfvznm

Евгений Страхов

Переключить клавиатуру на русский

Ди
Диана

потерять память

Карина(Алтын) Абдужемиль

Легко.