Александр Влащенко

Приходилось ли вам когда-нибудь ложиться под нож хирурга?

Ответы
Светлана

Да, пошла к женщине-хирургу, довольно молодой... Не пожалела. Не знаю... интуиция что-ли помогла мне довериться именно ей...

Vita Solo

— Ахалай-махалай! — Витя, здесь ахалай-махалай не поможет, ты человеку череп пробил, вызывай скорую.

Людмила Швед

Да.Это не очень страшно. Особенно если выбор не велик - или под нож, или на тот свет.

Александр Влащенко

Да понятно. Если есть необходимость и есть возможность выздороветь, то надо её использовать. Мне тоже приходилось, хотя вопрос жизни и смерти не стоял))

Елена Мазырко

Да, пришлось. Четыре года назад. И редкий день не вспоминаю о них с благодарностью!

Екатерина Минаева

Смотря для какой цели , если в плане пластики то нет , а так было дело по здоровью

Эрика Арамат

Нож как сексуальный партнёр? Вау....... Не ложилась я под него....

Александр Влащенко

Так говорят. С сексом это не связано ))

Сн
Снегоежка

Ну как хирурга.. травматолога, и ,скорее, под долото.. 😐

Гульнара П

Ложится нет, сидеть перед скальпелем во время удаления - да

Александр Влащенко

Наверное, зуб? 🙊

Гульнара П

И не только. Гланды!

Александр Влащенко

Это больно? Какие, вообще, ощущения?

Гульнара П

Самое главное укол в миндалины вытерпеть. А там не больно. Но страшновато.

Александр Влащенко

Я через это, слава Богу, не проходил, поэтому мне сложно это представить. Спасибо за подробность.

Ольга........

Так и как жизнь пройти ...не поломавшись....Это редкость...😏

Пашка

не бойсяили умрешь от ножа аль от болезни разнмцы нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️все там будем, что то выкинули, а что то поставили.

Ма
Машынька

А да.. в детстве рукУ отгрызали.. было дело)))) Недогрызли)))

Кристина Прокофьева

Да аж 2 раза но это было кесарево 2 раза в подряд года

Александр Влащенко

Я на свет появился путём кесарева сечения.

Валерий Тим

да, приходилось...причём по собственной инициативе

Александр Влащенко

Это как? Пластическая операция?

Валерий Тим

нет, грыжа паховая...с ней можно и без операции ладить, но я решился, потому что ужасался ножа хирурга...оказывается, ничего такого...лежишь себе, а тебя режут и всё слышно, вот и зашивают уже...наркоз был не общий

Александр Влащенко

Понятно. У меня тоже была операция в этой области. Но не грыжа.

Валерий Тим

вот мы и молодцы с тобою!

Lady Winter 🇷🇺

Приходилось. Не по собственной воле, к сожалению.

ОК
Оксана Корнейчук

под местным наркозом считается? палец зашивали.

Александр Влащенко

Это тоже хирургическое вмешательство.

Ray Alex

ага. после аварии на трассе. селезенку вырезали.

Дина Mcmuller

наверно.... каждый под него ляжет..в свое время..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дважды. Второй раз проснулся, первый раз - нет.

Александр Влащенко

Это как?

Ольга Байкова

Я думаю, это хоть когда-нибудь было у каждого

Хасанова Татьяна

Конечно, в прошлом году перенесла 4 операции.