Александр Влащенко

Приходилось ли вам когда-нибудь ложиться под нож хирурга?

Ответы · страница 5
Юлия Яковлева

Ага

Женя Ололош

Как лежалось под ножом? тюфяком или ужом?))))))))

Юлия Нурисламова

Нет

Ел
Елена

Угу

Романа

Нет

Ledeni Vjetar

Нет

Анатолий Иванов

Да.

Галина Смирнова

Да.

Ludmila Drile

да.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да.

Серьёзна#И#Непроста

да

Серьёзна#И#Непроста

да .... теперь я знаю ..что мы часто не придаём значение повседневным словам ..а они как мантра ...имеют не всегда хорошую силу

Андрей Будняев

Жизнь полна ошибок по глупости,которые потом пердячим паром исправляешь.

Серьёзна#И#Непроста

Андрюша ..я с тобой ..заново выучу узбекиш

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да

Алекс ?

😝 А ты кудой капуську - лепишь?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

На хруди))))) чтоб деньги водились

Алекс ?

😊 а титьки не арастуть?))))

Алекс ?

😯 Тогда надо не шоколад поедать,а корки,тогда будуть - расти титьки!)))) Хто есть корки,у того растуть титьки!))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нихай усыхають)))) а шоколад 🍫 это вкусно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У сына был повышен билирубин,его забрали от меня в кювез под лампу. Когда смогла вставать,попросила,чтоб в палату его перевезли.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Раньше это называли желтуха

Светланка Светланка

понятно. физиологическая желтуха. нам рассказывали и как контролировать и как выявлять)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У нас с мужем разные группы крови,потому так случилось,

Светланка Светланка

ну,это не самый плохой вариант. когда резусы не совпадают-часто беда... а у нас одна на всех))) генетик долго смеялась,когда я сказала,что по группе крови мужа выбирала))

Евгения

да

Волга

Привет, Евгешечка! как ты?

Вадим Г.

Я только узи и то первый раз...

Волга

а годиков Вам сколько?

Волга

замечательно....пора начинать проходить техобслуживание...

Волга

ну да

Конфетка К

Да

Александр Емельянов

а под хирурга без ножа ? 😂

Александр Влащенко

Тогда нужно попросить анестезиолога выйти из кабинета 🙂

Александр Емельянов

Зачем ? а вдруг он тоже хочет ))))

Конфетка К

Вот не смешно!!!!!!! Это был самый ужасный день в моей жизни, только после того, как открыла глаза и узнала, что операция прошла не так гладко, поняла что могла бы и не проснуться. А меня дома ждали ( знаешь кто), могли бы и не дождаться...

Александр Емельянов

Тогда анестезиолог - женщина ))))

Valeria

Да

Владимир Илюхин

Кажется пятый класс, апендикс вырезали))) Хоть бы что-нибудь сказали, я с этой самой трубочкой пить захотел, встал и пошел искать ванную. Сосед закричал сестру, та закричала на меня. Неужели по человечески было не объяснить что можно, а что нельзя) Что с них возьмешь, Гиппократом повязаны.

Лерчик !

Да

Эмина Мир

Да

Эмина Мир

Даня, привет. Ты легко отделался))

Александр Грызлов

Да

Екатерина

Да

Татьяна

Да