Хорошее Настроение

А что у тебя по зеркалу показывают?

Ответы
Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать...

Вадим Анциферов

даже не знаю как ответить. всегда ему удивляюсь, то ли оно пиздит ,то ли я такой красивый

Василий Хоробрый

Обычно, чувака которому почти 30, но сигареты и пиво продают по паспорту, если бреется.

Сергей Волков

Страшную, опухшую, заспанную рожу! Удивляюсь, который день одна и та же передача!

Чужой

Гладко выбритого, коротко подстриженного в очках и так шестой десяток лет.🤔

Эдуард Щиголев(Липецк)

Две бутылки водки,
К ним два огурца.
Ща мы будем делать
Маску для лица😋

World See

какое то мурло заросшее,опухшее,небритое...кто такой я ведь один живу?🤔

Анатолий Иванов

То ли Поли,то ли Ленка-Эти,как их зовут,смайлики чо ли?Показывают!😃😆😄

Валерий Лютов

А по зеркалу одна передача: спокойной ночи малыши. Надоело до чёртиков!

Belich Roman

Я туда уже лет 15 не смотрел... Потому программу передач не знаю... ;-))

Владимир Павлов

Выдающиеся лица современности....дааа....что-тто тебя выдаёт...)))

Bony Brain

Там какой то парень все время или зубы чистит, или бреется))))

Владимир Марский

мудака иногда, а иногда красавца. это от погоды все зависит

Sergio

Сериал "Жизнь толстого самца гориллы"! Очень нудный...🙄😎

Андрей Беляев

Смотрела "Кашмары на улице Вязов" , примерно тоже самое!😊

Тамара Соколова

По зеркалу показывают; Выключай комп. займись делами!🙂

Виктор Пахомов

Когда заглядываю, почему то какой то хрен таращится.....

Илья Лисунов

Пушистую, красивую маленькую кошку у меня за спиной)

Игорь Шишмаков

Что-то типа уже Евдокимова... Морда красссссная....

Андрей Жаворонков

Уставшего человека, которому надо идти на работу