Лариса Ларуша

Чего лучше не делать перед Новолунием?

Ответы · страница 2
Алексей

не забивать себе голову:D

Лариса Ларуша

это точно!! Сидеть тихо и не высовываться!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Володина

с оборотнем целоваться 😄

Лариса Ларуша

сидеть и не высовываться!!! не ссориться и не задумывать ничего грандиозного! Луна - планета мистическая!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не давать денег в займы))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зажал)) плохо прошу видать

Олег Таб

ту ты хотя б колеса от коня проси!! а чего хочешь какую марку,что нравится?

Олег Таб

Япошки это хорошо,я своею мечтаю на Аурис в новом кузове пересадить))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот мне почему то кажется)) что ты очень на меня похож , щедр к другим )) и можешь любить

Олег Таб

ну да,мне много и не нужно для себя,хотя могу быть и жестоким для врага))

Алёна

Не знаю... Не стричься ? )

Алёна

Понятно.. Луна нарождается, ещё силу не взяла и дать ей нечего ? А полнолуние- наоборот , получается ? Игорь, а ты чем через укусы заразить хочешь ? Добродушием безграничным ? )))

Лариса Ларуша

наверное, Алена, ты права.... не чувствуется в нем агрессии... 🙂 🙂 🙂

Алёна

В нём её 0 целых, 0 десятых ))) Это точно ) Игоря давно здесь знаю . Пошутить хотел )))

Светлана Коротких

не стоит строить планы))))

Лариса Ларуша

да, это правильно...Светлана!! 🙂

Марина Полякова

лучше ничего не делать

Лариса Ларуша

Наталья Августовская

пугало устанавливать

Aleks

При появлении молодого месяца необходимо пошуршать купюрами-удачи не миновать!

Aleks

Уже скоро!)))))))))))))))))

Лариса Ларуша

бум шуршать!!!...а правильнее звенеть, мелочью!!! 😄

Aleks

Ну пока до нового месяцы есть время!Христос воскресе!!!!

Aleks

Спасибо всем,тем паче разорившимся!

Оксана Скорытченко

ужастики не смотреть

Лариса Ларуша

Три дня перед Новолунием надо" сидеть тихо"..не предпринимать никаких серьезных действий, разговоров, не строить глобальных планов....,короче, не высовываться!!!

Оксана Скорытченко

у меня это не получилось)))

Оксана Скорытченко

ужастики не смотреть

Лариса Ларуша

Следует особо выделить дни новолуния и полнолуния, так как в это время Луна влияет на человека особым образом. В дни новолуния все реакции организма замедляются, иммунитет ослабевает, человек становится особенно подвержен инфекциям, алкоголь в такие дни отравляет организм. В новолуние Луна даёт мало своей энергии, и особенно это ощущают мужчины. Они становятся раздражительны, чувствуют физическую слабость.

Юлия Барабаш

затрудняюсь в ответе

Лариса Ларуша

Дмитрий Цыбунов

Не ездить на рыбалку

Лариса Ларуша

наверное. да....про это не знаю. но Луна планета мистическая, наверняка. рыба в это время прячется глубоко....))) 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Цыбунов

они похоже вообще куда то убегают

Дмитрий Цыбунов

Понятно что ничего не понятно

Лариса Ларуша

не прибедняйтесь!!....... 🙂

Елена Леона

Не сажайте растения

Лариса Ларуша

Елена Леона

Можно.....пообщаться с недругами... так...по- свойски. Их обида будет на убыле)))

Луна Кошкина

не сажать растения.

Лариса Ларуша

ну вот, Луна имеет большое мистическое значение: и для растений, и для стрижки волос, и для проведения операций...

Луна Кошкина

наверное поэтому у меня операция была неудачной. Я не посмотрела фазу Луны...

Лариса Ларуша

ну вот...везде пишется, что нежелательно на рост Луны назначать операции...

Луна Кошкина

Постараюсь учесть в будущем х)

Лариса Ларуша

Алексей Курик

не начинать нового

Лариса Ларуша

это точно...не высовываться..переждать!!! 😄 😄 😄

Людмила Сатретдинова

Не солить капусту.

Лариса Ларуша

Людмила Николаевна Горькаева

нельзя стричься 🙂

Лариса Ларуша

Lida Olefirenko

НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ

Лариса Ларуша

а думать надо всегда!!!! 🙂

Лариса Ларуша

это точно! не строить никаких глобальных планов..сидеть тихо и не высовываться!!!! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Калугина

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС

Лариса Ларуша

этого вопроса уже давно нет...претензии к устроителям сайта...

Татьяна Калугина

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ ? ЧТО , НЕЛЬЗЯ НОВЫЕ ПРИДУМАТЬ ? БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТКРЫВАТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ , НЕ ИНТНРЕСНО

Нелли Березка

Капусту квасить .

Лариса Ларуша

это точно!!! не высовываться..не строить никаких глобальных планов. не ссориться...короче, сидеть тихо!!!

Кан Ханыль

Кушать 👿 👿 👿

Лариса Ларуша

кушать можно..но не переедать!!! 😄 😄 😄

Кан Ханыль

Знаете, сегодня был день земли

Лариса Ларуша

Ясно!! и сейчас как раз период перед Новолунием..оно 30 марта!! 🙂

Кан Ханыль

Я как раз на диете, будет легче справляться с желанием покушать

Библиотека Р-На М.жумабаева

не кусать людей))

Лариса Ларуша

Библиотека Р-На М.жумабаева

лучше просто ни есть на ночь

Лариса Ларуша

конечно, есть на ночь не полезно!!!))) 🙂 🙂 🙂

*люсе4К@* ?????

смотреть в окно)

Лариса Ларуша

это, наверное, и правда НУЧШЕ!!! 😄 😄 😄