Искандер Перов

Кто хочет закрытый VIP тариф от черно-жёлтого оператора?75 коп. /мин. на все операторы и стац. телефоны по области с посекундной тарификац?

Ответы
Дмитрий Чебанов

Спасибо, но у меня двойной безлимит ( интернет/моб. связь) за 12 грн. в месяц)))

Ольга ***

От билайне )))) За даром не нать ))))

Искандер Перов

кому как, а что за нелюбовь к Билайну

Искандер Перов

волков боятся, в лес не ходить))

Л:
Лен4Ик :)))))))))))

а разве есть такая возможность?

Искандер Перов

Да но только в регионах Поволжья.

Наталья Ш

Это где ж такой тариф?

Искандер Перов

Билайн. Распростроняется на города Поволжья

Наталья Ш

Тогда это наверно не для меня,я в Туле живу.

Искандер Перов

В таком случае подберите для себя любой тарифный план включая корпоративные, они очень выгодные. Корпоративные тарифы подключают так-то только юр. лицам, но для нас это не проблема. Мы работаем с Мегафоном, МТС и Билайн.

Наталья Ш

У нас теле2 тоже не плохо,интернет правда у них отвратительный

Искандер Перов

Ооооо, а интернет сейчас у нас это наше все)))

Искандер Перов

а Вам с межгородом, или межгород очень редко?

Искандер Перов

Тогда отличный вариант тарифный план GO! на все телефоны области по 50 коп. но тут конечно поминутная тарификация.

Нина Сергеева

А какая область ?

Искандер Перов

Все области Поволжского региона!

Искандер Перов

Это закрытый тариф только для VIP клиентов, напишите куда Вам можно выслать фаил. Почту , VK т.д. Я пришлю Вам полное описание тарифа.

Юлия Головко

область то какая

Анна Фаворова

Что это,и зачем??

Искандер Перов

Это Билайн, а вот на вопрос зачем, только Вы сами можете ответить. У всех, у нас разные нужды.

Анна Фаворова

Ну да...не я не хочу Билайн..

Искандер Перов

Если не секрет, а с чем это связано?

Анна Фаворова

С тем,что у меня у всех Бвк...

Zлата Vасильева

это развод

Ма
Марина

Они сегодня сговорились что ли???

Ма
Марина

Читай что там пишут,я умираю от смеха!!!

Zлата Vасильева

да уж фантазии нет предела человеческой

Ма
Марина

И сосести хватает ещё в диалог вступать!!!)))

Лора Исаева

нэ надо

Алексей Любимов

лора привет как дела у тебя?

Лора Исаева

привет , вам... всё ровно... а как ты?

Алексей Любимов

норм только сегодня без всета сидели 5 часов

Алексей Любимов

лора привет!

Галина Севостьянова

зачем?

Анна Ааа

я

Искандер Перов

А откуда Вы, Анна? Данный тариф распространяется только на города Поволжья.

Анна Ааа

тогда я пролетела..я из красноярска

Искандер Перов

В Вашем случае могу предложить, любой корпоративный тариф, действующий в Вашем регионе от операторов МТС, Мегафон, Билайн.