аб
аааб ббббббб

Оказывается многие европейские страны, среди которых Франция, Бельгия, Италия и другие страны назвали в честь Сталинградской битвы некоторые центральные улицы своих городов, а также площади и скверы?

Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

да да и в США есть много названий

Валерий Рудаков

а это уже ненормально

Валерий Рудаков

в США долларовую купюрю 200 сот летней давности принёс и в банке поменяй--у нас денежных реформ сколько было и сколько купюр в мусорку выкинули?

аб
аааб ббббббб

такие наверно дороже стоят

Валерий Рудаков

ихние или наши?

Валерий Рудаков

да нет раньше ДОЛЛАР стоил дороже--поменяют по курсу и номиналу

Юрий Якубенко

Честь и Слава русскому солдату

Юрий Якубенко

И вечная память нашим славным героическим делам и отцам

Сергей Виноградов

впервые слышу....а инфа откуда?

Юрий Масюк

А у нас Сталина оклеветали.

Юрий Масюк

Из руин страну поднял, а последователи опустили ниже плинтуса.

аб
аааб ббббббб

ну да . если сравнивать как нашу страну опустили нынешние правители и сколько миллионов погибло при их правлении от наркомании алкоголизма и нищеты а ещё в чеченских войнах и бандитских разборках

Юрий Масюк

Страна была единой и прекрасной.

Алекс

Это - общеизвестный факт...

Алекс

Вопрос хороший, успехов вам и хорошего настроения

Володя Чистяков

МНОГО ИХНИХ ТАМ ПОГИБЛО!

Игорь

А у нас чаще Кадыровами

Игорь

Нет, в Москве есть улица Кадырова, но нет улицы Высоцкого. В честь великих артистов называют очень редко. Политиков и правителей увековечивают в разы чаше.

аб
аааб ббббббб

и нет улицы бандеры ! или шухевича ! что вам кадыров сдался он сам лично террористов ловил и уничтожал

Игорь

Не мы это решаем. Это политические вопросы. Это моё мнение что было бы называть улицы другими именами (людей не десятилетия, а веков). А ещё лучше - не связанными ни с какими фамилиями.

Галина Медведицина

ну наверное это хорошо

Александр Стригельский

И чему тут удивляться?

Александр Стригельский

Это не новость, в мире есть и населенные пункты с таким названием

Александр Стригельский

А вот Мамаев курган - единственный

аб
аааб ббббббб

или молодецкий курган у нас

Александр Стригельский

Меловые горы ближе на много

Св. Валентин

и как они называются

Св. Валентин

sprashivalka.com что это получилось

Св. Валентин

не получилось, он запрашивает адрес а куда в бивать не показывает

аб
аааб ббббббб

просто вставьте то что вы скопировали в сообщение и отправьте

Св. Валентин

попробую завтра, сейчас бежать надо

Wert Zibelmaierovicth

до Сталина им далеко

Wert Zibelmaierovicth

до Гитлера им очень близко

Wert Zibelmaierovicth

сталин защишал нашу родину а....

Александр Звягинцев

Да ну?
Есть примеры?

Александр Звягинцев

Вот специально сейчас посмотрю

аб
аааб ббббббб

и в германии есть город ленин

Владимир Асиновский

А Вы разве не знали ?

Владимир Асиновский

Извините

Александр Емельянов - Женат

в т.ч. - в Германии.

Александр Емельянов - Женат

слышал...от жителей Германии.

Василий Сычёв

Вы только узнали?

Василий Сычёв

Счастливый человек

Валентин Поккель

честно не знаю

Валентин Поккель

😄😄😄 нормально

Вл
Владимир

И в чем вопрос?

Вл
Владимир

Очень немногие из старшего поколения знают и практически никто из молодежи

Андрей Удилов

Какие молодцы.

Андрей Удилов

Даже никогда и не задумывался об этом. Спасибо Вам.

Антон Метельский

Замечательно

Elchin Kuliyev

вас удивляет?