Елена...

🖼мужчины,а вы набор продуктов для борщика бы купили?

Ответы
Сергей Субботний

вода соль мясо-кости картошка капуста морковка свекла лук томат паста помидор раст масло уксус или лимонный сок лаврушка перец укроп сильдерей. /// можно чернослив или маринованные грибы. хлеб чеснок водочка.

Елена...

Ничего себе вкусняшка,и еще сметанка

Сергей Субботний

блин!!! конечно же!

Сергей Субботний

у меня всегда есть состарившееся солёное сало. перетираем с чесночком и макаем туда горбушку.

Сергей Субботний

если есть чёрный хлеб, то неприменно с горчичкой

Елена...

Ну перекусили...👍😁

Ke
Keeper

Она из Киева, я из Одессы, - в нашем понимании этот самый набор настолько разный, шо среди здесь, в Москве, его не всегда можно собрать, - не ссориться же из-за еды!

Елена...

👍

~L
~Eva Lansca~

Мы с мужем договорились, что он , как добытчик , что принесёт из магазина , из того и приготовлю .

Елена...

Это хорошо

~L
~Eva Lansca~

А то . Как раз 90-е начались . И продукты не покупали , а доставали !!

Дмитрий Сергеев

а в чем проблема главное мясо на сахарной косточки и когда варишь крышку плотно не закрывать

Елена...

Молодец🍲🥘

Дмитрий Сергеев

спасибо

Clan

А что здесь сложного? Половина в доме уже есть, чего не хватает - докуплю.)

Елена...

До вас ответил нет

Clan

?

Илья Каногин

В чём подвох? Мясо, свекла и прочее, - это запрос мужу или...?

Елена...

Подвоха нет,будьте добрее,не жадничайте и все будет хорошо..

Илья Каногин

В чем подвох? Извини, я женат.

Елена...

Не вижусмысла,борщ и брак

Илья Каногин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Елена...

Не только

Шейх Шахбаз

НЕА.ЛУЧШЕ КУПИТ СВИНИНУ,МАНГАЛ,ШОМПУЛЫ И ЛИТР ВОДКИ

Oleg Soro

Мясо, сало, свеклу, зелень. Суровец сделал бы сам

Константин

а чего там покупать.. пловина уже лдома лежит

Елена...

Главное,мяско с косточкой

Константин

можно и с сосисками или вареной колбасой..

Елена...

Нет,ты что,борщ должен варится на мясном бульоне,и даже не варится а томится,долго,как у бабушек в печи,в казанках..Получается вкусняшка да со сметаной,да с чесночком,чтобы ложка в гуще стояла..

Константин

😄ну это на любителя.. Там основа это краска - цвет, чеснок, перец, лимон, сахар соль, и кусочек мяса. Остальное лирика

Hojageldi Hojageldiyew

А что, именно, кроме мяса и картошки?

Елена...

Мясо,картошка,капуста,морковь, свекла,лук,зелень,приправы,лаврушка,сметана

Hojageldi Hojageldiyew

Легче ШУРПУ приготовить. Нужен к моему списку лук😉

Елена...

Можео и шурпу,только баранина брльно дорогая 600 р

Hojageldi Hojageldiyew

Не поверите, у нас свинина в 3 раза дороже баранины 😉

Елена...

А ну у вас просто баранов брльше выращивают а свиней меньше..Так?

Hojageldi Hojageldiyew

Абсолютно. С такой политикой скоро вообще не будет. Обидно за русскоязычных

Ва
Василий

Сегодня щи варил, хотя свекла есть.

Александр

Да без проблем...Но я не люблю борщ.

Елена...

А вы в деревне хоть раз с печи борщ ели?который не варится а томится на печке с большими кусками мяса..и потом с домашней сметанкой

Александр

Да, конечно. Моя мама из небольшого городка на Волге, родилась в частном доме. И у меня есть дом в деревне с большой русской печкой.

Елена...

Класс....

Александр

Наверное..Но к борщу я все равно равнодушен.

Елена...

Не спорю есть достачно вкусовых привелегий

Александр

Я тоже не спорю...

Евгений Медем

Не только купили, но и употребили.

Елена...

Хорошо🍲🥘

Сергей Павлович

Да всё что угодно могу купить.

Николай Смирнов

Легко. Главное с мяса начать.

Елена...

Да да

Михаил Загуляев

Если на без рыбье и рак рыба.

Елена...

На уху что ли,так раки сейчас дороже мяса стоят

Алекс Венцель

Сам покупаю, сам варю и ем...

Елена...

Да?и вкусно?

Алекс Венцель

Жене нравится...)))))

Павел Броздняков

На днях как раз покупал

Марат

Да легко,список пожл...

Марат

Борщ он же доджен быть с кислинкой

Елена...

Ну да...

Марат

И свекла при жарке с уксусом отдает полностью свой цвет и вкус, раскрываются лучше вкусовые качества продукта))

Елена...

Вот честно не разу не пробовала,попробую как нибудь

Марат

Это я вам как доктор говорю)))

Игорь

Разве в этом проблема?

Елена...

Игорь,у некоторых проблема во всем

Игорь

Есть и такие, которые кроме ложки и кредитки в руках сроду ничего не держали.