Чудо-В-Перьях

Допустим я знаю откуда черпать знания. Вопрос куда?

Ответы · страница 3
Ст
Старый

В себя

К А Й Ф У Ц И Й .

в себя

Сергей Кравцов

В себя

Юрий Фастовский

Тудой

Вячеслав

🙂

Евгений Бриг - Снежин

Если же серб, во всех красках описывая свою возлюбленную, вдруг выдаст, что у девушки "слатке јагодице", не спешите дивиться его предельной откровенности. Ваш югославский друг просто имел в виду, что у его подруги "милые скулы/щечки". Ибо јагодице на сербском языке - это всего лишь щеки/cкулы.
Ну а когда серб, готовясь рассказать веселый анекдот, обещает, что Вы сейчас просто "пукните од смеха" он просто имеет в виду, что Вы "от смеха лопните".