Ms. Creative* *

Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Сергей Денисенко

Я не занимаюсь политикой и никому не желаю смерти, дорогая.

Сергей Денисенко

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? Ответь плз и задай в ответ ))

Ол
Олег

Как сказал Хазанов-Это грубо и не по-европейски!

Азамат Бокенов

Воопщем я незнаю политику Россию.

Денис Гаврилов

когда произойдет революция.