Валера Безуглый

ТАК КТО ИЗ ВАС НАТАЛЬЯ И У КОГО ПРОБЛЕМЫ С СИСЯМИ---Я В ПИТЕРЕ УЧИЛСЯ В 90-Х И ЖИЛ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ-А ВЫ ГДЕ ТАМ ЖИВЁТЕ?

Ответы
Наталья Качанова

а причем тут сисями проблемы у нас все хорошо с ними даже отлично

Валера Безуглый

ВЫ ЖЕ ПРИСЛАЛИ МНЕ ВОПРОС--ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ С МАЛЕНЬКИМИ СИСЬКАМИ--ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ ВОПРОСОВ.КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЕТЕ???

Наталья Качанова

читаем но не помним

Валера Безуглый

Я И ТАМ СЕЙЧАС ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАЛ.И ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ КТО ИЗ ВАС КТО НА ФОТКЕ И ГДЕ ЖИВЁТЕ В ПИТЕРЕ

Наталья Качанова

зачем

Валера Безуглый

ИНТЕРЕСНО-Я ПО КАРТЕ НАЙДУ.А В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ МОЖЕТ В ПИТЕР ПОЕДУ

Наталья Качанова

а сколько тебе лет?

Валера Безуглый

ЧЁ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ-В АНКЕТЕ ПОСМОТРИ-ЭТО БЫСТРЕЕ БУДЕТ