Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот! У меня назрел отличный вопрос! Скажите что вас раздражает, бесит? Какие явления, моменты, элементы поведения, вещи? 🥴

Ответы
Да
Дана

Когда на чём-то сосредотачиваешься, и кто-то приходит и сбивает с толку, и бесит когда другие учат как воспитывать моего ребёнка и что ему делать, выбешивают сварливые бабы на улице особенно,когда ищут повод с кем-нибудь поругаться,бесят декоративные собачки вроде чихуахуа, и их хозяйки. Бесят чайлдфри и ещё я ярая гомофобка, так что ЛГБТ тоже не перевариваю,а ещё бесят националисты и расисты, бесит когда литр папфюма на себя выливают и ходят распространяя запах везде, бесят люди от которых несёт потом, не люблю когда слабых обижают и ещё много чего бесит

Иван Деревяшкин

У всех есть свои слабости и недостатки

Да
Дана

У всех,но согласитесь вас тоже что-то бесит

Иван Деревяшкин

Надо принимать как есть а если на всеообращать внимания нервов неххватит 🙂

Да
Дана

Ну я стараюсь быть уравновешенной и не обращать внимания ни на кого,но такие уж принципы у меня

Иван Деревяшкин

Единогласно 🙂

Уральская Рябинушка

Моросящие дожди-терпеть не могу. Ненавижу хамов и грубиянов. Вещи? Когда дамы примерно моего возраста навешают на себя уйму дешёвой бижутерии. Безвкусица

И*
Ирина *Z

Древние вопросы в спрашке.. Покрытыемхом и вековой пылью.. Как будто авторам вопросов наплевать.. Один раз спросили и все.. Хватит на этом.. 😃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

имеете ввиду не "подчищают" свои вопросы? не обновляют?

И*
Ирина *Z

Если не хотят убирать, то пусть просто остановят.. И берегут для себя. Мне то эта дрквность зачем? Особенно если ничего кроме этого мусора нет..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне тоже не нравится это - по "сотни" вопросов лежат захламляют "ленту"

Александр

Когда на работе бухой коллега пытается помочь, например...Ни пса не соображая. Убил бы на месте, но свои же...Хорошо хоть крайне редко.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"ни пса не соображая" 🤣

Александр

Хахахахахаха!!!!!!!!!👍

Ἀπ
Ἀπάτη

Когда шумят соседи, когда люди ведут себя нагло и безответственно, когда чай горячий - холодный, а холодный - тёплый.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чай горччий - холодный это когда остывший?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Именно.

Света В Конце Тоннеля

Хамство, наглость, сплетни, неряшливость, лобызание животных, враньё.. и когда лицо руками трогают..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Лобызание животных😂

Света В Конце Тоннеля

Да, целуются с ними.. фуууу

Елена При Мудрая

Наглость тупость идиотизм.... И тем более когда люди думают что это нормально..

Тссс...

Там целый список...вчера особенно бесило делать 2.4 часа русский язык с сыном

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да забей ты на эту домашку - пусть с ней преподы парятся 🥴

Тссс...

Этот человек позорит мои седины ваще та

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

после школы это всё забудется и нигде не пригодится

Тссс...

У этого человека тоже будут дети...они отомстят за бабушку...я надеюсь))

Михаил Алексеенко

Я не терплю менторского тона. Особенно ль нижестоящего по уровню .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вы же следователь вроде?

Михаил Алексеенко

Нет. Хороший инженер поймёт.

Мария

уже НИЧЕГО!!! с возрастом приходит мудрость,терпение,понимание!!!

Тамара

Вот что перечислили то и раздражает не всегда конечно но бывает

Елена

Необязательность, непунктуальность, тупость, беспорядок.

Катерина Борисова

глупость, ковыряние в носу, щёлканье семечек😆😄

Наташа Лескова

Когда тебя предают те кому больше всего доверял

Зона_Іn_Тересу

Только устроилась удобненько с чайком. Звонок

Lady Winter 🇷🇺

Толпы народу, вонь от мерзких духов, хамство ..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мерзкие духи это какие?)

Lady Winter 🇷🇺

Названий не знаю..но воняют гнильем.. ненавижу!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это какие-то конкретные для вас не приятные?

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да.. много плохих духов сейчас.. мода такая, чтоли..

Не
Нейтири

Не люблю хамов! Они меня и бесят и раздражают)

Тамара Бабич

Давно здесь сижу....но бесноватых не видела....

Татьяна

Раздражает, когда по любому поводу шутят...)

Шепот

Зануды меня бесят ! Особенно безграмотные!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А кто такой "зануда" в твоём понимании?

Шепот

Ну блин! К примеру вопрос с юмором( а у меня все такие), адекватные люди и отвечают с юмором, не переходя на личности и тут рриходят ОНИ!начинают зудеть, лечить , учить и тд- а сами порой 2 слов связать не могут! В слове х...простите по 3 ошибки делают! Вот такие и бесят!