Васиф

если мы надеваем штаны..а зачем тогда трусы надевать?

Ответы · страница 5
Баба Йога

о господи.. ходи на голове и без штанов..если так достали штампы..)))))))))

Васиф

почему флаг🤣 🤣 🤣

Баба Йога

эту тему я развивать не буду

Васиф

и ненадо потом ты тоже будешь возбуждатся😁

Баба Йога

иди уже лесом...давно пора...

Васиф

ок)) тольк там волки есть((

Галина Оле

Есть такое слово - гигиена. Но Вам можно не надевать. PS. +5 за "надеваем"

Галина Оле

Нам как-то и всё равно .... 🦊

Васиф

😘 😘 😘 😘 😘

Марина Бычкова(Егорова)

а вдруг понос и не удержал...трусы взял и выбросил и штаны остались)))))

Юлия Захарова

потому что без трусов натрем себе все причинные места. не пробовали?

Юлия Захарова

а при чем тут постель, Вы же по ней пешком не гуляете, чтобы всё там тёрлось?

Юлия Захарова

а не наступаешь во сне ни на что?)))) у меня муж без трусов не спит, я однажды переворачивалась и случайно наступила рукой.. вою было на всю комнату...

Васиф

хихихи....ну я один сплю..)))

Юлия Захарова

ну, раз один, тогда легче.

Васиф

fuf///f gjxtve e dfc herf nfv ,skf)))))

Васиф

а почему рука у вас там трогала??))) с мужем))

Юлия Захарова

я во сне переворачивалась, опиралась об кровать, а там был он.. вот и попался)

Анастасия Иванова

вьі говорите так, будто вам что то мешает... вьі, должно бьіть, танцор?

Васиф

хихихихихихих танцоры без трусах?

Это Я

😂 этот вопрос не только вас мучает...многие умы над этим думают.🤣

Это Я

и где ? здесь на фотках ?😂

Это Я

и что в скайпе мне с ним делать? сидеть и глазеть ? 😨

Это Я

у меня нет скайпа...вайбер вацсап емейл

Это Я

сейчас не могу впостели лежу уже...🙂

Это Я

ни чего. жарко и я в нудистком виде...😂

Татьяна Скорочкина

чтобы не звенеть и чтобы штаны не пачкать когда залп произведёшь😂

Анна Иванченко

Действительно!?Что только люди не при думают,что б денег заработать

Галина Семёнова

Действительно, зачем их одевать, если потом все равно снимать))))😁

Васиф

но не только они..ты сама тже красивая и очень

Васиф

😍 💋 🌹 🌹 🌹

Васиф

у вас мужчины слепои что ли

Галина Семёнова

Я слишком горячая и опасная)))мужчины боятся)))

Васиф

хихи)))я тоже горячый а что..никто не бежит от меня

Татьяна Хамаева

Не комфортно себя будешь чувствовать и думать,что не хватает мне!!!

Васиф

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Васиф

потом муж не будет ревноват..свою сердца мне подариш)))

Татьяна Хамаева

потому что мы отдельно живём

Васиф

аааа понятно...тогда есть любовник

Татьяна Хамаева

Очень красивая роза, спасибо, мне очень приятно!!!

Ольга Пустовит

Да действительно зачем,главное ведь бубенчики не отморозить Вася.

Васиф

да это так...мне легко без трусы...только не возбуждат)))))))))))

Александр Александрович

Что бы яйца не прищемить - это многослойная защита от защемлений ...

Владимир Селезнёв

спроси у супер мена это он поверх штанов надевает красные труселя

Васиф

хихихих супермену было двойное зашита

* Эль *

Надеваем. На себя вещи НАДЕВАЮТ. А трусы нужны для личной гигиены.

Патология Разума

Тогда вопрос на оборот, если одел трусы, зачем штаны натягиваешь?

Васиф

ну штаны много че закрывает по этому

Виталий Рвс

точно... не за чем...
а под паранджой так вообще голой можно ходить

Ольга Тимофеева

Хотя, летом в жару трусы мало кто носит под шортами или штанами...

Ольга Тимофеева

Так и шорты летом не одни. Штуки 3-4, хоть каждый день меняй. И купаться в них можно (вместо стирки). 😅

Васиф

только трудно когда возбуждаю

Оля

штаны из грубой материи изготовлены,то ,что в трусах-надо беречь

Васиф

а уменя не грубо..все нежно))

Оля

воот,поэтому и нужны-трусы

Людмила Рудчина

Да никто никого не заставляет , можно и не надевать ! )))))))))))))))))))))

Людмила Рудчина

👍))))))))))))))))))))))

Васиф

😘 😘

Ла
Лариса

Чтоб половые органы не сшеркать, штаны не заморать и доп.тепло)))

Васиф

ну тогда это асобенно для женщины)))защита