Малика Тициан

Светик, привет! куда пропала?

Ответы
Му
Мурочка

привет!!! с ноутом фигня какая-то, бегала клаву для стационара покупать

Малика Тициан

что это? Гоголь что ли? )))))))))

Ираклий Вонидзе

я тибя лублю

Сергей Задунайский

Нет, Есенин восстал из Ада!!!!!!!!!

Ираклий Вонидзе

Всё вертится… Закон всего – движенье! Как заводная Кружится Земля. И целый мир Находит отраженье В таком как ты, Но не в такой как я. Он словно соткан Из твоих вопросов И вперемешку Вместе с тишиной, Июльским зноем, Вьюгой и морозом, Почти соприкасается Со мной. И так неуловимо, Где-то рядом В нём прячутся Отжившие мечты И кружит осень В танце листопадом В такой как я, Но не в таком как ты. А ветер Песню тихо напевает И дождь ему Подыгрывает в такт, Так только ведь С влюбленными бывает Смотрящими На пламенный закат, Когда над миром Солнце наизнанку… Под занавес Предпраздничного дня, Мне кажется, С небес спустился ангел – В таком как ты, Чтоб разыскать Меня.

Малика Тициан

мне чет "Вечера на хуторе близ Деканьки" напоминает )))))))))))) Ираклий, и что дальше было? все что ли? я только втянулась ))) хоцца узнать же... шоу маст гоу он, как грица 😉