Трудно сказать в любых ситуациях с любовью если хорошо то оба молодцы, а если плохо то кто то один хотя поправде тоже двое парней учат молчать а девушек на шею садиться не знаю моет я ошибаюс?
хочешь как лучше а получается как обычно кароче живи как жил и не меняйся пусть любит тебя таким какой тыесь
должно быть пространство для борьбы драмы действий охоты добивания покорения... иначе смерть.
НЕЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!Я САМА ДЕВУШКА И НИКОГДА ДЕВУШКУ НЕ ЗЩАПУС КАЛА В СВОЕ СЕРДЦЕ
надо воспринимать как есть, а не как мечта.. тогда и не будет разочарований
Когда запустишь, попроси, чтобы ноги помыла. Душа она грязи не любит.
не запускай, её так глубоко... Пусть просто погладит тебя по груди...
Ищи причину в себе: либо НЕ (!) тех запускаешь, либо сердце НЕ (!) то...
Сделай второй шаг . Контрольный . Может тебе просто показалось ...
это очень очень редко...или она дура или больная на голову
Жизнь такая у нас и надо всегда быть лидером в отношении.
потому что многим девушкам нравятся плохие мальчики.
это временно. Значит, твоя половинка где-то ещё
Хотеть - мало, нужно действовать, пока горячо..
Любовная лодка разбивается о быт...! В.Шекспир
но не всегда так плохо просто иногда не везет
Да вот хрен его знает почему так происходит
сам хотел бы получить ответ на етот вопрос
Тоже самое могу сказать про мужчин!
))) И сколько лет горячему парню?
А девушкам всегда 17 или 18
вам видно лет 17 угадал?
Моей дочке 25))))) Так что поверь моему опыту!))) Девушки мечтают о романтиках!))
Девушкам 17 или 18 значит дочери 15
Скорее всего не там ищешь!)))
Может, девушка не Твоя оказалась?
не знаю не знаю но сезон охоты на слабый пол открыл