Ирэн Понарошку

Как объяснить доче, что лысая кукла круче???? 😂😂🖼я не могу распутать... Это жееесть!!!! 😂😂

Ответы
Leonid D

Надо просто самой снять все старые волосы и выкинуть и начать делать новые, лучше отрезать их от себя или из синтетических ниток любого цвета и дочура будет помогать и будут новые волосы, не такие пышные как раньше, но сделанные своими руками! Или даже свои отрезанные от себя, ведь куклина головёнка меньше Вашей!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирэн Понарошку

Ого себе

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Soul

Ой. лучше пусть сама разбирается. Можно показать ей фото лысых и предложить сменить имидж куклы в салоне, но только доча решает, как быть с ее куклой)

Ма
Маргарита

Замочить волосы в кондишине для белья на сутки))) А потом помыть человечьим шампунем.
P.S. Волосы от кондиционера отмывать прохладной водой:))))

Vaess

Никак. Объясните, что если за волосами не будет ухаживать будет то же самое. А куклу надо помыть с шампунем и бальзамом. может и расчешется.

Ирэн Понарошку

спасибо...операция прошла успешно)))

Vaess

🐱👌

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не надо детям всякое прививать, что лысая круче, а то потом в юности кортко подстрижется, тату себе всякие сделает, ахахах

Ирэн Понарошку

Ну и что... Это же про куклу!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня хоть легче после укуса пчелы?

Ирэн Понарошку

Да еще вчера уже на человека была похожа 😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо, а то как опухшей ходить на работу и тд? Меня пчелы кусали, но в руку как-то, неприятное ощущение

Ирэн Понарошку

Слава богу я в отпуске))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, ну тогда хорошо что быстро все прошло, чтоб отдых не портить из за пчелы. К нам одно время на сладкое осы слетались, агрессивные твари

Ирэн Понарошку

Да я как то и не особо расстроилась... Просто все напугалась)) 🤭 зрелище не для слабонервных))

Кsюnя (Оксана)

Вы ещё не пытались, не надо дёргать, аккуратно, постепенно выньте все ёжики от конструктора, потом легче будет причесать

Ирэн Понарошку

Половину сняла... А эти намертво (((

Кsюnя (Оксана)

Может их отстричь, не сильно повреждая прическу

Ирэн Понарошку

Пришлось так сделать...

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, теперь расчесать всю голову, заплести и не трогать

Ирэн Понарошку

Теперь расчесать проблема... Все запутанно

Кsюnя (Оксана)

Потихоньку, начиная с кончиков

Ирэн Понарошку

Придется

Ле
Леонид

Не рискуй, не обьясняй. Если ребенок поверит в то, что лысая круче, то однажды утром ты можешь проснуться лысой)))

Ирэн Понарошку

Именно так)

Ле
Леонид

Спасибо, благодетельница))

Ирэн Понарошку

Смотри... Опасно)))

Ле
Леонид

🤭молчу))

Ирэн Понарошку

Не надо)

Сашка "Хоплит"

эт ещё ничего... вот когда не сможете объяснить дочери например почему девушкам не надо в сварщики идти...

Ирэн Понарошку

Очень нужное дело 😂😂

Сашка "Хоплит"

ага) а уж ежели ваша дочь решит на обслуживание КАМАЗов идти...

Ирэн Понарошку

Я помогу... Стартер от аккума отличить!)

Друг Парадоксов

Постригите и купите кукле парик, а будете клеить или же гвоздем приколачивать это цже ваше личное дело!)

Ирэн Понарошку

😂😂😂спасибо

Georg Schulz

Придумайте разные парики для куклы дочери по настроению она сможет их менять🤣🤣🤣

Georg Schulz

Буду по чаще теперь заходить не помню когда последний раз был здесь😉

Ирэн Понарошку

теперь есть отличный повод)

Georg Schulz

Приветик само собой без повода никуда😅

Ирэн Понарошку

Привет... Здорово)

Georg Schulz

🖐

Екатерина Емелина

Поиграйте в парикмахерскую и сделайте кукле короткую стрижку, зачем налысо-то.?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😅😅приходилось с таким сталкиваться, но только из головы ребёнка доставать

Ирэн Понарошку

ужас...слава богу у меня только кукла)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, да, а мне пришлось по потеть и волос был не короткий)

Ирэн Понарошку

я свою предупредила...запутаешь что нибудь в волосы...побрею наголо...так что боится))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наша ,после этого случая, тоже пока ничем не украшает свои прически))

Ирэн Понарошку

😂😂😂надеюсь это надолго

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дай-то Бог))

Владимир

помню когда мелким был, я у сестры куклы подстриг пока она была в школе😁

Ирэн Понарошку

🤭🤭не убила?))

Владимир

не, пожалела😊

Ирэн Понарошку

Повезло!)

Киберпсихоз

Не знаю, я сама подстригала кукол себе, если уж совсем печаль с волосами

Ирэн Понарошку

Так она косы заплетает им

Киберпсихоз

Тогда нужна новая кукла

Искорка.

Ох, выбирала я такие штучки, что то выстригала.. Действительно женеесть

Ирэн Понарошку

Воот 🤗понимаете

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не говорите)) А у меня три дочки, представляете масштаб трагедии?)))))

Ирэн Понарошку

😱😱😱😱😱Ужасть...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я им больше игр покупал, чем кукол)))

Ирэн Понарошку

У нас только одна кукла...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И та бедолага скоро облысеет)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂это вряд ли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вопрос тогда к чему?)

Антоша

придумали репейники матьих...раньше влезешь куда нить так пипец...

Антоша

фантазия жи ну...

Ирэн Понарошку

Нафантазировала уже

Антоша

я в тебя верил...

Антоша

побрила?!

Ольга Сухарева

У нас племяшка, взяла и крючком новые волосы кукле сотворила.

Ирэн Понарошку

Умничка!!!

Ольга Сухарева

старые убрала, и новые сделала

Сигизмунд.

Сказать доче,что в куклу вселился дьявол,и сжечь на костре.

Алексей Генералов

Попроси её распутать, может тогда она поймет, что круче.