**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

у лукоморья зелёный. есть на дубе том там виснет в "аське"кот учёный,отбросив песни на потом там на неведаных дорожках отлично ловит "Мегафон". там бочке с медом "Старый мельник". по морю мчит сам Гвидон. СМС всем пишет. а серый свой плеер ищет. там Кощей на чахнет . там чудный дух , там "Ролтон" пахнет.

Ответы
Таня Бачуркина

Да современный мир он завораживает .. Загадка да и только

Ольга Кудрявцева

И я там был, чайку попил... по губам текло, в рот не попало(

Гульнара Сапунова

Да...Сплошная реклама везде...

Роман Савенков

чем так накур.лась? :))))

Толик Битемиров

...и царь Гвидон жаловался на ОМОН...)))

Галина Захарова(Рощиц)

ну и ну

Magnus Shved

RWE