Ажар Абдигаппарова

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ СТЕРВЫ??????????

Ответы · страница 3
Один Парень

потому что стервы очень себя уважают и требуют от других. Как то так.

Александр Соколов

Неправда! Нравятся обычные женщини,пусть и со своими недостатками.

Вячеслав

Стерв как таковых нету как говорится что разбудишь то и получишь,)))

Українська Розвідка

Сперва проситала "почему мужчинам нравятся члены" призадумалась...

Ми
Михаил

Ваще бесят. Мне кажеться многие тупо из за охотничего инстинкта

Ми
Михаил

Тоже лает. Бесит. Дочь будет паразит. В китае они кстати были охранными собаками

На
Наталья

Гуляем, она аж задыхается от лая

Ми
Михаил

А в китае. Они мол вциплялись в щиколотку и тем самым обездвиживали

На
Наталья

Хоспади, чем там вцепляться)))

Ми
Михаил

Ну мож затачивали)

Валера Ратников

кто это думает? я видел на своём веку только нормальных мужиков.

Абильдинов Асет

В них очень много. Энергии главное наклонить в правельное русло

Stormbringer

Потому , что не задают идиотских вопросов типа - ты меня любишь ?

Се
Сергей

женщины должны быть немного стервами, иначе неинтересно с ними

Детройт Дизель

...пот. что. стервы себя оч. выс ценят...и такаю уломать-высш. приз

Се
Сергей

Это как пряная горячая пища.острые ощущения.но мне по душе уют

Wasd Wasd

Легко разглядеть какой-то стержень. Слышать всегда да скучно

Св
Светлана

не стервы, а драйв, накал страстей, характер...с мямлей скучно

Хранитель Семени:-)

Хочется намотать на кулак их локоны и хорошенько отодрать;-)

Га
Газинур

С чего вы это взяли.стерва по трупам пойдет ради своих целей

Бог Есть

Потому что они их презирают, они наверно хотят их наказать )

Владимир Ефимов

Стервы - это инструмент лукавого, который ловит на них души.

Борис

С чего вы взяли? Падаль нравится только могильным червям...

Юр
Юрил

...и как выходят стервы ..стервы.. из хорошеньких невест........

Татьяна

Кто что ищет, и кому что нравится. Стервы- это точно не моё