Игорь Качесов

Всем дозволено жить так, как хочется, но при этом не возмущать спокойствия окружающих людей! Это и есть жизнь в гармонии с окружающим Миром! Вы согласны?

Ответы · страница 4
Игорь

никогда

Игорь Качесов

Почему?🤔

Ла
Лада

Конечно

Ев
Евгения

Вполне

НЕ
Николай Евдокимов

видимо

Долой Геноцид

Верно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Алексей Волжский

🤟🍻

И*
Ирина *Z

🤝👍

Яду Хари

Нет

Игорь Качесов

Обоснуйте?

Яду Хари

Всем дозволено жить так, как позволит карма. Жизнь без Бога в гармонии вы не сможете.

Игорь Качесов

Карму люди создают себе сами, если живут без Бога в душе! Бог - Бессмертное Осуществление Гармонии!☝️🙂

Яду Хари

И. Что обосновывать? Позволяй, недозваляй, а жить как хочется в мире смерти не получится

Мы
Мыха-Наруха

Ага

Галина Смирнова

да.

Я Мы

Да.

Lo
Lora

Да.

Александр Гайков

Да

Ал
Алекс

Да

Александр Грызлов

Да

Ирина Красноярск До Востребования

Расплывча-то как-то

Александр *********

да

Добрая Фея

Да

Xx
Xxxxxxxx

Да

Ко
Котэда

да