Олег .........

почему поле где пишешь сообщение закрывает реклама, мне например на х р е н не нужны платья, хоть и с бесплатной доставкой по России?

Ответы
Карина Искендерова

это вам не нужны.... а вот кому то они очень даже необходимы...

Карина Искендерова

по другому общаться не пробовали....

Олег .........

пока такой возможности нет

Карина Искендерова

и зря!!!! у монитора сидеть есть!??? общаться надо в живую!!!!! чтобы видеть глаза... слышать голос...

Олег .........

не спорю, а если человек за 4000 км и в другой стране? Куда вас не пускают тогда как?

Карина Искендерова

сочувствую.... мы с вами друзья по несчастью....но ведь существует нейтральная территория...

Незнакомка

меня это тоже бесит ))

Гульжан Ахмурзина

и нам на хрен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И мне!

Олег .........

и Хельсинки мне тоже не нужны