Прошлое

Индейцы считали, что люди заболевают от несбывшихся желаний.А от этого-умирают????

Ответы · страница 3
Валентина Ерефеева

Если всё своё время и силы посвятить пустоте т . е тому чего нет То конечно можно и умереть

Нина Лаптева( Тишина)

Смотря у кого какая нервная система,можно довести самого себя и до инсульта и до инфаркта

Талгатбек Казиев

люди умирают и безо всякого желания,поэтому надо желания добиваться до конца своей жизни

Eлена Glowworm

Если желание пить, есть, спать, а особенно дышать долго не сбываются, то можно и умереть)))

Александр Чернов

если человек умер от этого он по крайней мере был здоров до последнего дня и есть плюсы

@*
@li~Ya ***

а если загадать желание - "Хочу заболеть" и оно исполнится. значит индейцы будут жить!))

Людмила Попова

всякое заболевание может закончится летально. особенно если меры вовремя не приняты

Людмила Простолюдмила

от любви не взаимной,следуя логике

Людмила Попова

или взаимной))) Говорят же, что умер от счастья))

Галина Молочевская

Запросто. Раньше это называли - умер от тоски. Тоска- это от несбывшихся желаний. )))

Галина Тушина

не только индейцы,но и все люди умирают не от болезней,а не послушанию Создателя.

*азат* *алмазиков*

думаю это реально ,но процент таких людей не велик,примерно колеблется от 05% до 1%

Елена Кожева

Умирают духовно слабые люди! Не способные идти к своим целям несмотря ни на что

Надежда Федорина

Не нужно желать чего-то, что никогда не сбудется.Это портит настроение и жизнь.

In Your Dreams

ну ты постарайся, чтобы хоть одно твоё желание сбылось и проверять не придётся

Людмила Чухрай

Умирать не умирают. Но осадочек останется. Так что осуществляйте сври желания

Наталья

это придумано для того, чтобы оправдать воплощение своих низменных желаний..

Дмитрий Носов

желания должны быть приземлённые что бы не болеть тем более умирать от них

Любовь Немкина

ну.да.если чего то долго хотеть,так и умереть от несбывшейся надежды можно.

Lira Ziyaeva

это было с индейцами. а сейчас заболевают от переисполнения всех желаний.

Гена Ильин

Человек всегда получает то чего хочет, будьте осторожны в своих желаниях

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Это у некоторых теперь называется депрессия, от неё точно можно умереть