Юля Шеина

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...Да?

Ответы
Д.
Денис .

На те же грабли наступила
И про реальность позабыла.. .
Забыта к черту суета
И будних дней поток беспечный,
Забыта легкость поведенья, простота,
Роман в разгаре... "чувства вечны"...
Твои признанья, не заставив долго ждать,
Приплыли... Что же делать с ними?
Ответить и обрадовать тебя?
Или ломаться дальше? Перспектива манит.. .
Зачем встречаться ж не любя?
И вот уже люблю! Любовь таки дурманит.. .
Прикосновенья, взгляды и свиданья,
Объятья страсти, ласки при луне,
И все идет по плану-к расставанью.. .
Но что же так хреново мне?
Неужто не успела наиграться?
Не может быть... Тебе кричу: "Постой! "
Себе не устаю я удивляться, ведь понимаю,
Что кажусь сейчас смешной.
Молчу, киваю головой, не отрицаю,
Не обещал меня любить до гроба ты.
"Ну что ж теперь убиться? " Я не знаю... .
Ты занят... не забыла... мы-мечты.

Ольга Колесникова

)))))))))))))))))))))))

Александр Платонов

Да, Ольга. 1000000 раз - да!!! Любовь долготерпит, милосердствует,

любовь не завидует,любовь не превозносится,

не гордится,не бесчинствует,

не ищет своего,не раздражается,

не мыслит зла,не радуется неправде,

а сорадуется истине. Все покрывает,

всему верит,всего надеется,все переносит.

Любовь никогда не перестает...

апостол Павел. 1-е послание Коринфянам, гл. 13

Людмила Зайцева

Конечно. Говорят мудрые, что от любой глубины падения человек может подняться . Самый известный пример - Христос и Иуда. Христос знал, но тем не менее, не исключал возможность мгновенного просветления темной души...

Semen Gindin

Чему бы грабли не учили,
а сердце верит в чудеса
Они и в лоб и по лбу били
(но грабли все ж, а не коса)
И нет такой, пожалуй, силы
Что б разуверить в сказки лож,
Когда напорешься на вилы,
Тогда, наверное, поймешь)))))

Ольга Колесникова

Я тоже))))

Ольга Колесникова

Ладно...на сегодня всё Доброй ночи!!!

Semen Gindin

ЗАВТРА ПРИШЛЮ ОКОНЧАНИЕ ПОЭМЫ - ВЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛИ))))

Ольга Колесникова

Хорошо...Но завтра я на работе...Буду только поздно вечером..ПИШИТЕ..Приеду..прочту!!!!Можете в личку писать))))

Semen Gindin

ок!

Vladislav Troshin

Да, некоторым длительная учеба "у граблей" очень помогает. Некоторым не помогает никогда. Правда, чтобы поверить в чудеса, грабли не всегда нужны - есть более приятные для этого способы.

Ольга Колесникова

Ну есть..конечно...но грабли тоже не последнюю роль в этом играют)))

Vladislav Troshin

Я, к тому, что ошибки нас ничему не учат - нас учат наши успехи, удачи, вера в себя как в чудо! Это тоже вариант!

Ольга Колесникова

Согласна)))

Юрий Голуб

что бы мы не говорили, а подсознательно мы считаем, что в ошибках виноваты сами и надеемся впредь их не допустить, но не всегда получается. потому и продолжают они нас бить

Виктор Легкошкуров

"Грабли" учат тому, что ноги и голова это одно целое и нужно с головкой дружить, а в чудеса верит тот кто не внял учёбе " граблей "! И опять те же "грабли"!

Ольга Колесникова

НЕТ..ДЕТИ и мужчина..это да))))Я не буду вас переубеждать...

Виктор Легкошкуров

Тогда в чём у Вас ещё проблема, чем могу помочь?

Ольга Колесникова

НИЧЕМ!!!!Всё хорошо у меня!!!!

Виктор Легкошкуров

Я за Вас рад! Спасибо за беседу! Здоровья Вам и удачи!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!И Вам всего хорошего...

Алёна Васильева

Надежда и есть чудо (даже, когда она не становится реальностью), человек верит в лучшее и живет в надежде на позитив, добро - это само по-себе ЧУДО

Алёна Васильева

Удачи Вам и ЧУДА!

@ Олюсик @

я тут недавно на реальные грабли наступила и поняла, это всё от невнимательности. так что сердце сердцем, а мозг отключать не надо

Сергей Z

..а умеешь?

@ Олюсик @

стараюсь

Наталья Архипова

это точно...человек - существо рисковое, "глупое" и прекрасное своей глупостью...сколько открытий совершено с помощью "грабель"!

Александр Тельных

Смотря как наступишь на грабли, а то они могут надолго выбить с головы, не только веру в чудеса, но и веру в действительность...

Ольга Колесникова

Ну что Вы!!!!Не нужно так сильно то)))

Любовь Тарасова

Грабли никого и никогда ничему не научили. Люди с обескураживающим постоянством наступают на них снова и снова.

Анатолий Иванов

Ну как не чудеса? заходишь в подсобку и, ни с того, ни с сего сноп искр из глаз. Настоящий бесплатный фейерверк.

Василий Куликов

научный трактат на тему "садовый инвентарь как средство воздействия на уровень фантазий сердечно мышцы " ?

Ольга Колесникова

КЛАСС))))

Василий Куликов

в смысле ?

Ольга Колесникова

Название хорошее)))

Ольга Колесникова

Фото у Вас СИМПАТИШНОЕ)))

Василий Куликов

это максимка мой, спер, гаденыш, лет пять назад это было, четыре таблетки валерианы и сожрал их естественно, вот лапой крышу держит чтоб не унесло за реки за моря. фото без монтажа и всего прочего

Ольга Колесникова

понятно

Alone In The Dark

А то жизнь без граблей скуча будет и полна предсказуемости! ))) Хотя надо вовремя остановиться и одуматься!

Владимир Агапов

В юности все мы ждем чудес и только в зрелом возрасте начинаем понимать - что чудес на свете не бывает!

Ольга Колесникова

А зрелый то возраст это СКОЛЬКО????

Владимир Агапов

А это когда ума чуток прибавится.

Ольга Колесникова

Так во сколько его прибавится то..Скоро полтинник..а как то не прибавляется)))

Владимир Агапов

Не расстраивайтесь - значит Вы счастливый человек - чем дольше юность в душе, тем ярче жизнь! Удачи!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!!У меня дочери 11 лет..мне стареть НИКАК НЕЛЬЗЯ)))

А*
Ангелина *

Грабли ..кто их только придумал..столько лет прожила а обойти их не могу..все туда же и потому же месту

Ольга Колесникова

Нужно срочно одеть...КАСКУ)))

А*
Ангелина *

Да знаю что надо..только на какое место..я уже не знаю где мозги находятся..про голову так и говорить не стоит

Ольга Колесникова

Ну это бывает...Пройдёт....И вспомните...где голова и где мозги)))

А*
Ангелина *

Хотелось бы в это верить

Владимир Титов

Наверно. Грабли бьют либо в лоб, либо по попе, а сердце, типа не получает при этом свою порцию учения.

Ольга Колесникова

То есть...шишки прошли на лбу.и опять верим..да???

Владимир Титов

Вроде того.

Ольга Колесникова

Понятное дело))

Serg Yakovlew

Хитрость в том, что сердце должно стать мудрым. Для того и страдаем на Земле, познавая добро и зло.

Ольга Колесникова

Да..это так)))

Serg Yakovlew

Счастья Вам, Оленька! ❤️ ✋

Ольга Колесникова

Спасибо!!И Вам!!! 😜

Надежда Фролова

чему бы ЖИЗНЬ нас не учила.... (у меня ЭТО написано в моем форуме. Мне нравится ТАКОЕ высказывание!)

Ольга Колесникова

Ну нравится..и хорошо)))))