Юля Шеина

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...Да?

Ответы · страница 3
Прапорщиков Олег

Да!!! Но существует масса граблей, на которые еще не ступала нога человека!

Ольга Колесникова

Да уж..

Прапорщиков Олег

Эти люди живут от граблей к граблям и видимо получают от этого , эстетическое наслаждение!!!

Ольга Колесникова

может быть и так...

Прапорщиков Олег

Это всего лишь мои предположения

Ольга Колесникова

Ну предполагать тоже нужно))

Галина Брынзарь

Классно сказано. Так нужно изначально прислушиваться к сердцу и понимать

Галина Брынзарь

ВАМ чудес......в реали. закругляюсь...Хочется уже отдохнуть ПОКА,,,ПОКА...

Ольга Колесникова

Пока))))

Екатерина Князева

Просто надежда всегда умирает последней. Но грабли исключать не стоит.....

Ольга Колесникова

Да кто ж их исключает???Без них никак))

Владимир Урсан

Скажу по русски ДА НЕТ но лучше всё таки пусть это будет сосед ему нужнее

Мурат Курманов

Неисправимая романтика? Пока не клюнет жареный петух? Сами были такими...

Константин Воронин

А мы русские!!! мы если наступаем на грабли, то только с разбегу в прыжке!!!

Михаил Бердников

действительно, от граблей до сердечных дел дистанция огромного размера

Александр Лукьянцов

Без веры это не жизнь, а существование и деградация до уровня животного.

Ольга Колесникова

Спасибо за ответ)))

Самат Аниров

Чудесами мы и живем. А вот грабли только подправляют направление мысли.

Александр Родин

Я уже не наступаю на грабли... Я на них лезгинку танцую 😜

Ольга Колесникова

И я..тольтко не лезгинку...а твист)))

Татьяна Елисова

Иногда на грабли полезно наступать....чтобы была встряска для мозга...)

Талгат Ишемгулов

В чудеса надо верить всегда, иначе жизнь становиться бессмысленной.

Ольга Колесникова

ТОЧНО)))

Талгат Ишемгулов

Спасибо. Я, неисправимый оптимист. Всегда верю во все хорошее и чудесное.

Ольга Колесникова

Это правильно)))

Ольга Колесникова

И Вам!!!

Rafa Gaisin

Вы мне напоминаете, того кто стоит на плахе, надеясь насморк палача!

Ольга Колесникова

Это далеко от меня Москва..Я там никогда не была!!!

Rafa Gaisin

Здесь красиво и интересно. Это большой живой организм, который меняется и развивается.

Ольга Колесникова

НЕ люблю больших городов..Я от них устаю...Вы коренной москвич????

Rafa Gaisin

Приезжий. Приехал зарабатывать.

Ольга Колесникова

Поняла уже.это))))

Владимир Первухин

Все зависит сколько раз на них на ступать,я так я на них танцую прям

Ольга Колесникова

ВАЛЬС....прекрасно)))

Владимир Первухин

Но я предпричетаю ирландские эфект лучше

Ольга Колесникова

Я не умею...Научите????

Ольга Колесникова

Ну нет...я так не играю...Я хочу,что бы вы меня научили)))

Ольга Колесникова

Понятно))))

Ход Конем.

Пока грабли не огреют до потери пульса, все чудеса выветрятся игом

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надо было слушаться учителей, что бы не пришлось слушать грабли...

Георгий Ламбоцкий

можно и в деда мороза верить, если с возрастом мозги не отрастают

Ольга Колесникова

А чем плохо в него верить????

Георгий Ламбоцкий

в своем возрасте норм. но надо жить реальностью

Ольга Колесникова

ЖИВЁМ))

Георгий Ламбоцкий

верить только в то что реально существует

Ольга Колесникова

Хорошо.....

Светлана Попова

чудеса всегда там где в них верят, а грабли доступный опыт жизни))

Майя Яковлева

Да. это точно. Грабли то мои, сколько хочу, столько раз и наступаю.

Ва
Валентина

Да!! Видимо голова ушибленная,сердце фантазёрное ничему не учит((