*alex *

Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти, malina-mix.comКонечно, укорачивают жизнь, - Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы
Юля Шафранская

Если курение -это мгновение счастья, то туда же наркотики вообще включите. Кайф и счастье- это все же слишком разные вещи.

Татьяна Квицинская

ну конечно если это Вам продлевает минуты счастья я думаю не стоит разменивать жизнь на мгновенья счастья

Людмила Полехина

чем больше мгновений счастья в твоей жизни,тем она насыщенней,пусть даже короткая,но счастливая!

С*
Светлана ***

а потом наказание!! и такие ваши минутки ложного счастья не стоят того

*alex *

))))))))))))))))))))

Светлана Паславская

Жизнь, это сложная штука , и каждый проживает как получается

Юлиана Крупская

это не мгновенья счастья, а ускорение процесса умирания

Галина Березенцева(Волгоград)

разврат--не каждому дано,а кто умеет-счастлив тот

Дария Неглиженская

-рекламную паузу предлагаете?!

Таша Т

да,лучше как то по очереди...

*alex *

а то

Таша Т

я бы выбрала-порывы страсти...остальное на вредные привычки похоже)

Tanya Sidorenko

вот именно только мгновенья

Светлана Евтушенко

на ط такое счастье

*alex *

каждому свое