Эллочка Щукина

Друзья мои, с праздником!! А вы какой праздник отмечаете сегодня - День Космонавтики или Светлое Христово Воскресение?

Ответы
Михаил Тымчук

С днём светлым Пасхи,христиане: католики и православные миряне! Наконец, свобода совести у нас...Вот что хочу сказать сейчас: Мне очень жаль, что жил Союз без Бога-Больше семи десятков лет. И лишь когда всё ближе до порога, Мы вспомнили пра пращуров завет: Любить Христа, и ближнего конечно, Законы человечности блюсти. И веря в нашей жизни бесконечность, земною жизнью рай чтоб обрести. Кто был Христос-мы знаем по наслышке... А может быть, предания верны?Наверно загордились слишком, гордыня-будто твердь стены...

Михаил Тымчук

Он принял смерть за всех за нас. Не всем понятен смысл жертвы. Но он совсем не виноват, что смуты в мире не померкли. ...Настала каяться пора: За то, что мы не стали лучше. О люди взрослые. подростки, детвора, вы загляните в ваши души... Когда пасхальный перезвон, несётся до небеся целый мир обнять готов. ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! 2013 год. Михаил Тымчук.

Эллочка Щукина

хорошо сказал!!)) спасибо!

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание. Это от души...

Эллочка Щукина

чмок три раза! по старой доброй традиции)

Екатерина Иркитова

В​ день Христова Воскресенья
Пусть придёт в ваш дом веселье,
Запах свежих куличей,
Звон церковный, смех детей,
За широким, за столом
Встретит пусть гостей ваш дом;
Благодать сойдёт с небес.
С пасхой вас, Христос Воскрес!

Григорий Сайгаков

Китайцы заявили свои права на американскую аэрокосмическую ассоциацию. - Как???- Да они просто сказали им:"это НАСА". С днём космонавтики всех!!!

Латиф Гасанов

Даже не знаю кому из них больше верить. Первые утверждают, что Его там нет. А люди на земле утверждают, что он Воскрес.

Leonid Chaikowskij

лети ко мне уже все собрались сдесь и узнаеш ---за тобой высылаю такси--------- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Герасимов

Я,прошу прощения,уже немножечко празднички-то отметил,и вдруг я понял - а ведь оба праздника взаимосвязаны!!!....

Валерий Герасимов

Связь,определённо,существует...Космос!!!

Владимир Краснопёров

Праздную Пасху, но и про День космонавтики помню. А ещё - у родственницы сегодня ДР, так что всё одно к одному)))

Эллочка Щукина

В таком случае, принимай поздравления)) и наилучшие пожелания, Володя!! и по старой доброй традиции.. чмок три разп)))

Владимир Краснопёров

Спасибо, Светланка! 😘 😘 😘

Михаил Булдаков

Не тот и не другой. Один прославляет человека а другой построен на человеческих традициях а не на слове Бога.

Владимир С

День космонавтики. Прежде чем отмечать не пойит что прочитайте библию . Отпадёт желание отмечать ложь!

Котик - Наркотик )))

Я ОТМЕЧАЮ ... ОТСЫПНОЙ ! С НОЧИ ЖЕ ))) ЦВЕТИК , С ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ТЕБЯ ! 😘 😘 😘 ТЕБЯ !

Эллочка Щукина

спасибо, мой дорогой)) и тебя)) чмок три раза!!

Сергей .....

Какой идиот может отмечать в такой Светлый День Пасхи,какую-то сраную космонавтику

Эллочка Щукина

Пааапрашу!! Не надо выражаться в моем присутствии..

Светлана Волкова

Если раскрасить яйца в цвет ночного небо, то сразу оба праздника можно отметить.

Valerij Kolybin

ja ne tolko segodnja otmecau i vcera otmecal i posli vcera otmecal kopce ja vsegda otmecau i mne pofigu kakoi prazdnik u menja kzdyi den novyi god

Виталий Кружилин

День рожденье дочери, день космонавтики и день победы жизни над смертью

Валерий М

Про космонавтику-то это точно, а вот про воскресение - вилами на воде...

Ким Шакиров

Всех православных - с Пасхой! Вообще всех - с Днём Космонавтики!

Олег Мешков

иисус был 1 космонавтом-задолго до гагарина вознесся на небо

Владимир Ольшанский

Конечно День Космонавтики и поминки по польскому ублюдку...

Валерий Носков

Оба одновременно, хотя День космонавтики мне как-то ближе.

Эллочка Щукина

ок, тогда с Днем Космонавтики вас!!))

Валерий Носков

Спасибо. И вас с праздником! С каким - выберите сами.

Просто Жора

Таких не берут в космонавты,я православный,значит Пасха!