Валерий Иванчик

команде футболистов рф за участие в играх евро2021 выплатят 804млн руб.как выоцениваете- это честно заработанные деньги?

−2
Ответы · страница 3
Владимир Ревазов

надо не выплачивать, а штрафовать))

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- не можете выиграть золото?- поезжайте его мыть...

Валерий Иванчик

в сибири много приисков...

Андрей Акбаров

я бы им каждому, дал хорошего пинка

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал-Не можете выиграть золото?- Поехжайте его мыть...

Александр Рузметов

Не свои же деньги дарят, а народные

Валерий Иванчик

им выплатят 934 млн руб на команду из слабых и никчемных любителей спорта

Александр Рузметов

В курсе

Витя Христич

ВАЛЕРИЙ ! НЕ СЫПЬ МНЕ ТУЗ НА РАНУ !!!

Валерий Иванчик

там спортсменов дохрена пригрелось.балласт,всё что угодно на дно утянут

Ma
Margarita

Ждем Запашного в Думе.

Валерий Иванчик

да ни хрена он не сотворит дельного...

Ma
Margarita

А престиж,а льготы.

Валерий Иванчик

вот это они для себя и получат...

Татьяна

Футболистов просто купили на Евро

Константин

нет по 40 т р как обычному рабочему

Валерий Иванчик

за прошлый год дзюба доход свой озвучил 5млн евро...

Константин

не от мира сего мы.. все же... у нас так и в искусстве и в кино и туризм.. все продают... лишь бы побыстрее да погромче... по вонючее да по развратнее..

Валерий Иванчик

специально бузову и ей подобных спонсируют- разваливают устои страны

Константин

даа.. тоже начинают закрадываться такие мысли.. ее качают.. а потом она рванет в призеденты но сперва в думу... все на смехуечках да на прикольчиках... а потом такое рванет уже по настощиму..

Валерий Иванчик

роднина припёрлась и хочет продлить своё пребывание в думе. а валуев с отшибленными мозгами много путного совершил? да там таких как мамка собчачки гнать и гнать надо...

Ника*

Это полученные, а не заработанные

Валерий Иванчик

получат они 934млн руб. сталин бы им сказал_ Не можете выиграть золото? Тогда поезжайте его мыть...

Просто Александр

Да, им надо кормить своих детей.

Просто Александр

Что по вашему необходимо сделать чтобы повысить рейтинг наших футболистов?

Валерий Иванчик

платить заработанные деньги,а то в какой то команде (тракторист) зарплата футболистов 150-200т.р. не жирно ли?тренера выгнать сразу. Виннер-Усманову пора взять главным консультантом- научит трудиться и добиваться результатов

Просто Александр

А я б по всей России организовал дворовой футбол, лучших в межрайонные соревнования, из них лучших в межобластные. И в самом конце выйдут самородки. Для них самого лучшего (дорогого) тренера. И нас не будут побеждать страны меньше Пензенской области.

Валерий Иванчик

у нас в россии правят либерасты. они видят свою деятельность,подогреваемую финансами с запада только в одном,как бы искорёжить в стране морально-этические нормы,остановить успешное развитие и устроить развал. поэтому спонсируются проекты с бузовой,не могут найти в стране певицу на евро,так же не могут найти достойных футболистов,а не пьяниц -дебоширов,которые мастурбируют и выкладывают свои успехи в инете- на игру у них сил не хватает...

Просто Александр

Это было раньше, сейчас постепенно в стране наводится порядок, даже нашего губернатора посадили за взятки. Будем надеяться , что и футболом займутся.

Сергей Горбачев

С них нужно взыскать эту сумму.

Валерий Иванчик

они получат 934 млн руб. сталин бы им сказал- не можете выиграть золото? поезжайте тогда его мыть...

Ин
Инна

Я бы на них штраф наложила

Валерий Иванчик

сталин бы сказал- Не можете выиграть золото? - Тогда поедете его мыть...

Ин
Инна

Это, конечно, перебор. Но платить им , точно, не за что

Валерий Иванчик

ни одна команда так высоко не оплачивается. тренер получает 2.5млн евро- почти в два раза больше чем у бельгийцев. дзюба за прошлый год озвучил свой доход 5млн евро...хорошая у них работа!

Ин
Инна

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/spbnews_NI1367220_Marat_Safin__o_Rossii_na_Jevro_Zarplata_3_4_milliona_jevro_k_chemu_stremitsa_Kogo_obygryvat_Zachem

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там все по уму сделано!!))

Niemand Против Войны

Не завидушничай, чувак.

Niemand Против Войны

Нет. Надо, штобы число мальчишек, играющих в футбол, исчислялось миллионами. А не жалкими тысячами. Из миллионов всегда можно найти и вырастить плеяду сильных мастеров. А из тыщонок –разве што случайно. И тренер никакой не поможет.

Валерий Иванчик

не скажи,футбол- это прежде всего игра комбинаций,а не просто беготня за мячом. комбинаций то и не было...

Niemand Против Войны

При чом тут комбинации, когда у них у всех очевидные проблемы в технике и в физике?

Валерий Иванчик

при том,что это коллективная игра- понимать надо

Niemand Против Войны

Чувак, у тебе в огороде бузина, а в Киеве дядька)

Слуга Государев

Одну игру они выиграли

Валерий Иванчик

с датчанами второй гол,им подарок. паса нормально дать не могут. жалкое зрелище...

Александр Смолянкин

раздать детским домам

Валерий Иванчик

а на что будут они пьяные драки устраивать? а их жены бахвалиться состоятельностью?

Александр Смолянкин

их на Колыму ..лес валить..

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- Не можете золото выиграть? Тогда поезжайте его мыть...

Александр Смолянкин

забыли это...вот надо бы напомнить..

Татьяна *

Пипецццц за чтооооооо

Полина Алфёрова

Откуда такие цифры?

Валерий Иванчик

уточнил-получат 934млн руб+ 1,5млн евро за выигрыш

Полина Алфёрова

Повторно отвечаю. Деньги получит федерация для возмещения затрат на сборную и на развитие футбола.

Полина Алфёрова

Я Вам дала ссылку. Если недостаточно, смотрите документы и Положение о турнире.

Ван`ия ( Губерния Московия )

гавна им на лопате!

Алёна Вредная

нет.все просрали!

Валерий Иванчик

а как гордятся мужьями жены футболистов! бабла- хватает,чтобы на Бали оттопыриться, пьяные драки устроить...

Ольга Кисель

Это не наше дело

Валерий Иванчик

так думают только простейшие- инфузории

Toma

Они старались..

Валерий Иванчик

доставили болельщикам своих соперников массу удовольствия! за это грех не заплатить!