Паулина Павлиновна

🖼Как я тебя люблю, когда ты мило спишь😂 Вам не мешает умиляться питомцами их пакостничество?)))

Ответы
Александр Шебалин .

Но с котами и собакой у нас всё нормально,взаимопонимание.Но вот с этим-🖼могут договорится только женщины.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними распинается.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Если к нему кто-то подходит,то ещё не разглядев человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!".Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то очень громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне ггромко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Не понимаю до сиз пор как он разбирается в поле животных,но как-то распознаёт.У нас ещё живут два кота и собака.Но т.к.коты парни,то он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,так он очень хорошо к ней относится,даже шерсть ей перебирает.

Паулина Павлиновна

Ахахахахах))) вот приколы)))))

Александр Шебалин .

🖼Вот он,целуется с моей мамой.

Александр Шебалин .

🖼А это он просит его погладить,так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Ой Ля Ля

Нет… у нас кот стащил с полки сухую валериану, пришёл с ней в гостиную, уселся на ковёр и стал разгрызать. Разгрыз, рассыпал и стал об неё тереться, когтями сам себя подтягивает на ковре и таким способом вытерся об неё несколько десятков раз. Ковёр закончился, он на другой бок ложится и по новой тащит себя передними лапами, а задние даже не шевелятся.. было оч потешно…. Потом убралась и все.)))))

Паулина Павлиновна

Хааххаха)) даа, такие моменты бесценны) а ещё когда не успеваешь схватить камеру, чтоб снять)))

Ой Ля Ля

Да блин, пока проржешь.. поздно спохватишься… ещё он же холил на « охоту» на воробьев… делали обрезку деревьев и куча веток лежала. Там воробьи облюбовали ее. Сидят, прыгают, чирикают. В общем привлекли его внимание. Он в позу снайпера в траву нырь и лежит, наблюдает. После потихоньку на пузе начинает приближаться, меееедлено, меееедленно… остаётся несколько шагов и он рядом…. И… делает шаг лапой: « мяу» тихо но все же, делает сл и вновь: «мяу» и весь аж трясётся… в общем воробьи разлетелись и он только, что и успевал за ними мордочкой следить… надо было его видеть после того, как никого не осталось… такая обида…. В общем нервы кота сдали на последних шагах))))))

Паулина Павлиновна

Ахахахахха))) сноровки мало))))

Ой Ля Ля

Да…))

Паулина Павлиновна

Мой домашний))) ток на окне сидит)))

Ой Ля Ля

Игрушек барину)))

Паулина Павлиновна

Ахахха) дада)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼Сегодня моя Бусинка решила,что это неправильная гирлянда.Сердечек мало и горят они не шибко ярко.Поэтому она отгрызла блок питания и куда-то его утащила 😂😂😂Я её люблю,моего этого пушистого шарика…Самая сладкая на всем свете крыса 🐀 у меня ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Паулина Павлиновна

Ахаххаах))) люблю крыс)))

Ke
Keeper

Не, питомица тут явно умнее меня: предусмотрительно закидывает кверху хобот, чтобы случайным движением ненароком не снести мне башку... 🖼

Майя Петрова

Наш пёс вообще не пакостит. Кошка шкодит иногда.,но по мелочи. Получив полотенцем по хвосту, потом уже ведёт себя хорошо.

Паулина Павлиновна

😁😁😁 это хорошо))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, у меня сегодня точь-в-точь такого котейку на глазах три машины сразу сбили...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь, выживет. Я нашла его хозяев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обожаю кошек. Первая сбившая машина вернулась даже, спросить, как котейка. Полицейские

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напишу потом, жив или нет. У кошек же 9 жизней. Какой красивый... И ухоженный такой

Паулина Павлиновна

Буду ждать..

Александр Трященко

У меня нормальный игривый кот он шкодничает, а пакостей я от него не видел

Александр Трященко

И обнимает жену за пятую точку

Паулина Павлиновна

Это как?)))

Александр Трященко

Подбегает сзади подпрыгивает и лапами... это значит он хочет с ней выйти на в подъезд на общий балкон. Там тут же подлетают птички майна и кричат на него, ему это нравиться, доводить птичек

Паулина Павлиновна

Милости))

Татьяна Лаврова

Моя тоже так спит. а я умиляюсь, когда смотрю на эту хитрую рыжую мордочку

Паулина Павлиновна

Ахах) даа))

Елена🇷🇺

Прощаю все,потому что люблю очень,ну как их не любить😁🖼

Паулина Павлиновна

Прелесть)))

Елена🇷🇺

И ещё один😁🖼

Паулина Павлиновна

Грустнявый)))

Александр Жданов

если что, что тут же по шее получает. А так шалунишки они забавные.

Паулина Павлиновна

Ну по шее за дело - это пральна)

Александр Жданов

вот и все воспитание! Главное понимают сразу...

Паулина Павлиновна

Да) главное, чтоб потом на зло не делали))

Александр Жданов

ээ, получат по полной. Нет. Пока все понимают.

Andrey And

..ога пока спишь ...теа лапают фотоают.... поспать дайте да🤔🤣🤣🤣

Влад Паладин

Тоесть ты уже получала с просони от мужа по морде...? 😂😂😂

Паулина Павлиновна

А я при чем?))

Влад Паладин

При коте...😂

Ярослав Светин

ну да мило крпасиво-а сколь ты детей готова родить

Паулина Павлиновна

Явно не с вами мне это обсуждать)

Ярослав Светин

да-ты так умна и красива-куда ужжж нам 1.1 Белоснежная вечнозеленая жимолость1.2 Клематис1.3 Плетистая роза1.4 Лимонник китайский1.5 Глициния1.6 Кампсис2 Лиственные многолетние лианы для живой изгороди2.1 Древогубец2.2 Амурский виноград2.3 Девичий виноград3 Плетущиеся вечнозеленые многолетние растения для изгороди3.1 Плющ садовый3.2 Хмель3.3 Черешковая гортензияелению Россиии

Валерий

Наш только палас дерет, а так молодец не пакостит

Паулина Павлиновна

О, это у них любимое дело))) паласа у нас уже нет😂

Валерий

Покупали когтеточку, ему не понравилась, палас лучше🤭🤣🤣🤣

Паулина Павлиновна

У нас их две) мы ржем))) арфист😂🖼

Валерий

Наш по началу пытался, потом совсем подходить перестал🤣

Паулина Павлиновна

Ахахахха))

Алёна Смородина

не мешает))) хотя иногда думаю, прибила бы!)))))))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну а как, если ты хочешь быть им в этот момент🤭

Паулина Павлиновна

Прекраснвй результат, тогда)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот, гордись достижениями )))

Паулина Павлиновна

Было бы чем)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну здрасти ))))) Сидела бы сейчас в депрессухе )))

Ната

Ну если нассыт в шкафу умиление испаряется 😆

Паулина Павлиновна

Аххаах)) у меня такого не было) но наверное, это жёстко, да..)) тут подсрачник ток поможет, если поможет)))

Ната

Нет я поздно замечаю😆

Паулина Павлиновна

Ахахх, ну блин.. шкафы тогда надо на липучки закрывать как от маленьких детей😂

Ната

Да он пролезет это купе 😆

Паулина Павлиновна

Ааааа, ну тогда жесть)

Василиса Евгеневна

бывает мешает) веныкзнает,только в рукы беру))

Паулина Павлиновна

Ахах)) ну бывает, да..))

Вячеслав Чистяков

Мотя умерла 10 лет назад больше не брал кисок

Паулина Павлиновна

Я думала, что тоже не заведу.. после смерти первого котика.. но не смогла дома без животины

Вячеслав Чистяков

Я бы взял, Мам не любит, я все время на работе

Паулина Павлиновна

Ну да... Это понятно

Владимир Никитенко

Это те самые сволочи,которых мы очень любим.