Stas Grosu

если у тебя вырастут крылья ты улетишь ?

Ответы
93 Рэд 678 Шухарт 418

Куда лететь-то? Все горизонты равны нулю, бежать некуда, кроме как под землю, в Марианскую впадиную или в космос... Лучше уж спрятаться в глубоком подземелье зданий сталинского ампира и не видеть свет чёрного солнца, а также надоедливых, копошащихся мух, именуемых людьми. Ну или быть погребённым в глубинах вод, подобно городу Р'льеху и ждать того часа, когда звёзды займут благоприятное положение. Под водой всегда спокойно и тихо. Ну или отправится в полёт на Юггот вместе с Ми-го. Дионис, Аид, Ктулху, Дагон, Ми-го или Харон -- всяко лучше, чем этот мир и общество...

Stas Grosu

Ты велик своими мыслями ) к тебе Я чувствую уважение ) хотел бы я такого друга)

93 Рэд 678 Шухарт 418

Не спешите с выводами. Ничего великого в моих мыслях нет, существует множество людей, мыслящих в столь же мрачном направлении, присмотритесь и вы их увидите. Уважать меня не за что, такие как я -- вечные аутсайдеры, маргиналы и социопаты, чудовища одним словом. 🙂 Холодом от меня веет, чёрствостью и разочарованиями...

93 Рэд 678 Шухарт 418

Лукавите... Всё приходит с опытом, а социальный статус -- лишь объективное следствие от действий. Лучше живите счастливо и испытывайте удовольствие от жизни.

Stas Grosu

вы не знаите нечего о моей жизни и о том что Я видел.Я не от хрензнает чего стал таким,не от прочитаных книг.Хватит,мне надоел этот разговор

93 Рэд 678 Шухарт 418

Как и вы ничего не знаете о моей. И прочитанные книги здесь вовсе не причём, они служат лишь удачными примерами, то есть опыт изложенный в литературной форме. Нередко данный опыт перекликается с собственной практикой, что и служит в определённой степени поддержкой, пониманием и состраданием. Ок, разойдёмся как в море корабли и не будем больше контактировать. Удачи!

Людмила Чекунова

Непременно и чем дальше и выше тем лучше. Достали земные проблемы мирового масштаба. ТАМ ВЫСОКО, наверное ЖИЗНЬ красивее, счастливее и мудрее.

Stas Grosu

Высоко воздух закончиться .В округ лишь пустота переполненая смертью

Аня Каличек

одна нет)
захвачу с собой пару людей) маму, папу, подругу и человека который меня бесит! угадай, кого я случайно выроню на высоте 30 этажа?

Расиелька Кавалини

Ага вот только интересно куда?))Наверное сначала напугаю всех кто меня достал до смерти а потом может и полетаю))

Алина Хортон

да,и буду летать куда захочу и когда захочу,а самое главное не буду опаздывать,хотя и так не опаздываю

Алина Хортон

лучше быть угрюмым мечтателем,чем рупым тусовщиком Курт Дональд Кобейн

Алина Хортон

жаль что он умер,когда я умру,найду его и побью,просто побью

Виолетта Рачинска

Я облечу весь прекрасный земной шар,но,непременно вернусь домой. Так как везде хорошо, но дома лучше.

Ан
Анастасия

Я буду летать и стремится это использовать как еще одну возможность, что есть у меня в жизни.

Stas Grosu

Ответ по круче чем всё остальное дерьмо которе мне писали

Ан
Анастасия

Очень рада, что пришлось по душе.)

Ан
Анастасия

Спасибо.) А как бы ты сам ответил на свой вопрос?

Stas Grosu

По тому что там Я буду чувствывать уединение с собой,с приятными звуками волн ) там всегда прекрасный закат и восход )

Ан
Анастасия

Солидарна с этим, я бы тоже сейчас хотела оказаться у моря, но необходимо еще немного подождать.)

Ан
Анастасия

Ничего! Терпение и результат придет)

F9
Farida 9

посмотри мульфильм замбезия и ты поймешь насколько мне хотелось бы полететь на крыльях

F9
Farida 9

адреналин там просто зашкаливает

F9
Farida 9

отпишешься тут о впечатлениях

Дарья Лукьянова

Нет,я только иногда буду взмывать в небеса чтобы чувствавать себя свободной от всего...

Инга Найт ( Inga Night)

Если не в клетке, нет, Если на воле у тебя, любя - нет. Если на свободе крылья - ДА))

Вика Иванова Ежевика

ага! к Бутусову полечу. и скажу Вот мои крылья которые нравились тебе 😄

Stas Grosu

хихихихихихихих) Я забыл кто такой Бутусов, но раде преличия по смеялся)

Лидия Петухова

если у меня вырастут крылья меня опытами и обследованиями замучают

Stas Grosu

Но ты вить никому нечего не расскажешь

Лидия Петухова

а можно подумать их никто не увидит

Stas Grosu

Увидит ,но кто в это поверит)

Жанагуль Кадырова

Улетать,,а куда. Я бы просто полетала по миру и вернулась бы обратно

Екатерина Сысоева

Улечу, если вырастут)))как же..иметь крылья и не летать - абсурд)))

Талисандрия Листанчук

их и сейчас нет но я умудряюс летать а с ними будет еще проще

Капля Радуги

Я уже летаю и крылья у меня знаю точно никогда не опустятся

Анастасия Дерябина

может не улечу, но обязательно использую их по назначению!)

Амед Колодков

Их съедят негры до того, как ты только захочешь вздрогнуть

Stas Grosu

Ты чё живёшь в племеи людоедов Муслим )

Амед Колодков

Не угадали ... а почему вы так думаете ?

Александра Одегова

Они у меня уже есть..но в последнее время погода плохая..

Даша Тазитдинова

возможно да, если не будет дел здесь, я полетаю немного)