Игорян

Вы согласны с утверждением, человек-царь природы?

Ответы
MคLꭵήค

Человек не царь, а часть природы, а точнее ее отпрыск, неразумное дитя, ее побочный эффект...И если мы не поймем этого, то погибнет и природа, и вместе с ней человечество....Катаклизмы тому свидетель...

Леонид Музафаров

В общем нет, у человека есть мозг и мышление, а в остальном он значительно проигрывает животным, по обонянию, вкусу, зрению.

Игорян

И по подлости. Забыли сказать.

⚛А
⚛Алиса⚛

свин он, в бОльшей степени. Всё, что можно и нельзя загадили, вырубили и истребили!!!! Сберечь бы то, что осталось....

Игорян

Нет не получится. Алчность владеет нами!

⚛А
⚛Алиса⚛

то-то и оно!

Игорян

Спасибо за понимание. Для вас🧸

Геннадий Попов

🖼 Гы-гы!!! Царь природы. Да пусти этого царя в джунгли голым на недельку ...

Игорян

В тайгу на день. И всё смерть.

Em
Emina

Вообще-то все создано для человека. Но то что сегодня люди делают с природой, вызывает грусть и тревогу.

Игорян

Иногда злобу.

Em
Emina

К сожалению. ... очень грустно наблюдать как вырубаются леса, опусташаются и загрезняеются моря и океаны... а также воздух которым мы дышим.

Игорян

Да ради Бога.

Natalia Kendesh

Скорее - часть природы. И как существо разумное, должен о природе заботиться, а не вредить ей.

Игорян

Спасибо! 🧸

Найдёна Алёшковна

человек СЧИТАЕТ себя венцом эволюции и царем природы.... но СЧИТАТЬ - это не значит БЫТЬ им

Игорян

Согласен на все сто!

Игорян

🌺

Fedor Shkenev

Нет. Большинство людей, оказавшись в этой самой Природе-не протянут там и неделю...

Игорян

Да, да Сами за себя рады! Чёрт возьми!

Fedor Shkenev

А чего бы Государству путевки на таких вот егерей не продавать? И покупатели бы нашлись-я так думаю...

Игорян

Может жестоко покажется, в тайге можно летом без одежды оставить. Ни кто не выживет, комары на смерть закусают. Не призываю так поступать. Но зла не хватает иногда!

Fedor Shkenev

👌

Игорян

🤝

Надежда Тихонова

Человек- дитя природы. А потому, повзрослев, должен заботиться о ней, как о матери

Игорян

Вечная проблема. Отцы и дети!

Надежда Тихонова

Вот и с природой так... Не хотят "Дели" понимать и признавать её законов,а нарушая их- губят её, да и себя заодно

Игорян

Вот!

Игорян

🌷

Виктор Соловьев

Человек рожден Природой И с какой одури назвал себя царем,,,Он детя .природы.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог,при создании человека назначил его властелином природы и зверей в т.ч.

Игорян

Мне сразу стало понятно. Когда браконьеров увидел в детстве ещё.

Аптер Пётр Яковлевич

Значит Вы прозорливы

Игорян

Да. Убийство ради наживы претит! Животные беззащитны. Нельзя убивать ради самоутверждения.

Игорян

🤝

Светлана Рыжкова

НЕТ,ОН ВСЕГО ЛИШЬ НАВСЕГО-КОЗЯВКА,ОТ ОТ КОТОРОЙ ПРИРОДА ПЛАЧЕТ...

Игорян

Вы правы.

Валентина Тян

Нет, стихию он не победит и погоду не изменит по своему желанию!

Игорян

Да!

***Геннадий Булатов

(более похожий на мелкого пакостник, от которого большие беды)

Игорян

🤝

Дайлова Надежда Гомель

Какой он на фиг царь! Он так бессилен перед стихиями природы.

Игорян

Да!

Галина Чаплинская Против Войны

да какой царь! гость. И пусть спасибо кажет, что вон не гонят.

Игорян

🧸

ДА
Дмитрий Аверченко

наша Мать- земля нам еще покажет , кто тут царь...

Игорян

Покажет!

Дневной Заяц

нет.человек сейчас паразит и убийца природы.

Игорян

🤝

Алёна Миронова

Конечно царь,только он может все уничтожать!

Игорян

Да! Права!

Ни Чья

ага,примерно,как наше правительство сейчас

Игорян

🧸