Игорян

Вы согласны с утверждением, человек-царь природы?

Ответы
MคLꭵήค

Человек не царь, а часть природы, а точнее ее отпрыск, неразумное дитя, ее побочный эффект...И если мы не поймем этого, то погибнет и природа, и вместе с ней человечество....Катаклизмы тому свидетель...

Леонид Музафаров

В общем нет, у человека есть мозг и мышление, а в остальном он значительно проигрывает животным, по обонянию, вкусу, зрению.

Игорян

И по подлости. Забыли сказать.

⚛А
⚛Алиса⚛

свин он, в бОльшей степени. Всё, что можно и нельзя загадили, вырубили и истребили!!!! Сберечь бы то, что осталось....

Игорян

Нет не получится. Алчность владеет нами!

Игорян

Спасибо за понимание. Для вас🧸

Геннадий Попов

🖼 Гы-гы!!! Царь природы. Да пусти этого царя в джунгли голым на недельку ...

Игорян

В тайгу на день. И всё смерть.

Em
Emina

Вообще-то все создано для человека. Но то что сегодня люди делают с природой, вызывает грусть и тревогу.

Em
Emina

К сожалению. ... очень грустно наблюдать как вырубаются леса, опусташаются и загрезняеются моря и океаны... а также воздух которым мы дышим.

Natalia Kendesh

Скорее - часть природы. И как существо разумное, должен о природе заботиться, а не вредить ей.

Найдёна Алёшковна

человек СЧИТАЕТ себя венцом эволюции и царем природы.... но СЧИТАТЬ - это не значит БЫТЬ им

Fedor Shkenev

Нет. Большинство людей, оказавшись в этой самой Природе-не протянут там и неделю...

Наталья Грибова

На новом Лексусе? То-то вчера нам в новостях рассказывали, как жизнь в стране ...улучшилась

Игорян

Да, да Сами за себя рады! Чёрт возьми!

Fedor Shkenev

А чего бы Государству путевки на таких вот егерей не продавать? И покупатели бы нашлись-я так думаю...

Игорян

Может жестоко покажется, в тайге можно летом без одежды оставить. Ни кто не выживет, комары на смерть закусают. Не призываю так поступать. Но зла не хватает иногда!

Fedor Shkenev

👌

Надежда Тихонова

Человек- дитя природы. А потому, повзрослев, должен заботиться о ней, как о матери

Игорян

Оглянись! Люди губят её без пощады!

Надежда Тихонова

Так о том и речь!!! Огни забыли о том, как нужно вести себя по отношению к ней. Впрочем, а как сейчас многие современные дети относятся к родителям....

Игорян

Вечная проблема. Отцы и дети!

Надежда Тихонова

Вот и с природой так... Не хотят "Дели" понимать и признавать её законов,а нарушая их- губят её, да и себя заодно

Виктор Соловьев

Человек рожден Природой И с какой одури назвал себя царем,,,Он детя .природы.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог,при создании человека назначил его властелином природы и зверей в т.ч.

Игорян

Бог не назначал человека властилином. В Библии так не сказано

Аптер Пётр Яковлевич

Бог поручил человеку называть животных и птиц и рыб .

Игорян

Названы не человеком были! Дарованы как разумному,да. Но не как злобной твари, коем является человек.

Аптер Пётр Яковлевич

Человек таким стал плтом,а не вначале

Игорян

К чему и веду. Чем дальше тем глупее! Твари стали потребностей не мерено.

Игорян

Мне сразу стало понятно. Когда браконьеров увидел в детстве ещё.

Игорян

Да. Убийство ради наживы претит! Животные беззащитны. Нельзя убивать ради самоутверждения.

Светлана Рыжкова

НЕТ,ОН ВСЕГО ЛИШЬ НАВСЕГО-КОЗЯВКА,ОТ ОТ КОТОРОЙ ПРИРОДА ПЛАЧЕТ...

Валентина Тян

Нет, стихию он не победит и погоду не изменит по своему желанию!

***Геннадий Булатов

(более похожий на мелкого пакостник, от которого большие беды)

Дайлова Надежда Гомель

Какой он на фиг царь! Он так бессилен перед стихиями природы.

Галина Чаплинская Против Войны

да какой царь! гость. И пусть спасибо кажет, что вон не гонят.

ДА
Дмитрий Аверченко

наша Мать- земля нам еще покажет , кто тут царь...

Дневной Заяц

нет.человек сейчас паразит и убийца природы.

Алёна Миронова

Конечно царь,только он может все уничтожать!

Ни Чья

ага,примерно,как наше правительство сейчас