Светлана Ахмедова

Экс-посол Украины Мельник назвал скандалом отмену выставки разбитой техники РФ в Берлине. А почему они собирались все разбитые танки привезти в Берлин, а не в Киев?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да.. Немцам и по-больному.. Остались ведь те, кто маршировал по Красной площади в 1945....
А до Киева сложно довести - разворуют

Игорь Погребняк

А в куеве уже два месяца на улицах/площадях не убирают и не мусор, и не говно патриотов !!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Светлана Ахмедова

Почему?

Игорь Погребняк

ПЭрЭмогают, ЭвропЭйцi.......☝️
....... им не до гигиены, как всегда!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

..

Ну так и в грязных трусах они тоже не по Киеву бегали. Все эти акции рассчитаны на западного обывателя.

Светлана Ахмедова

Хотели поразить количеством...?

..

Наверное хотели поразить состоянием техники. Но не понятно, за чей счет банкет. Кто оплатит перемещение техники в Германию? Да и что там смотреть? Ясное дело, что техника не в лучшем состоянии.

Денис Шаповалов

Я тоже возмущён.потому что должна быть не выставка,а парад!и смените уже флаг на рейхстаге

Натали Малышка

Выставки разбитой российской техники - по всей Европе.....А в Киеве она с начала весны....

Светлана Ахмедова

Не знала

Игорь

Хотел показать хозяевам, что деньги на вооружение им поставлено не зря. Мол давай еще.

Светлана Ахмедова

Подсунут и свою тоже...ведь похожи танки

Игорь

Трактора с полей соберут нерабочие и отвезут.

Genadij Kozlovskij

Это выставка передвижная и была уже во многих городах, в том числе и в Киеве.

Светлана Ахмедова

Чтобы показать наличие всего, что есть в РФ?

Genadij Kozlovskij

Нет, цель иная. Но она Вам не понравится.

Светлана Ахмедова

Тогда не озвучивайте

Вова Пахольчук

потому что дебилы! Реальных успехов на фронте нет! Вот и маются херней!

Светлана Ахмедова

Танки же ссср-ие все похожи....докажите, что они не с украины

Вова Пахольчук

Для чего эта выставка? Про хохлов стали постепенно забывать? надо напомнить о себе? У пиндосов Китай на уме , северная корея да Иран? Украина не на первом месте? Ай АЙ АЙ

Светлана Ахмедова

Слава богу....что устали от них....А то слишком возгордились

Slava Antonov

Бл... Какие же хохлы дебилы всё таки... Они бы туда ещё трупы приволокли

Борис Толстошеин

В Киеве сразу поймут что они свои разбитые Россией танки выставят....

Виктор Царионов

НАВЕРНО НА МЕТАЛЛОЛОМ СДАТЬ А ИМ ЗА ЭТО НОВЫЕ НЕМЕЦКИЕ ДАДУТ

Светлана Ахмедова

Понятно

Юр
Юрил

Эт типа возврат товара..Чеки надеюсь имеются

Ирина

Наверное хотели поменять разбитые на целые

Belich Roman

В Куеве они ни кому не интересны...

Олег

Не предсказуемо правительство..

Му
Муля

Не все, их тысячи а по пару штук

Му
Муля

Для интереса

Светлана Ахмедова

Интерес? А сколько таких рар будет?

Му
Муля

Много

Светлана Ахмедова

Такое разнообразие?

Татьяна

А на металлолом они не годятся?

Светлана Ахмедова

Может решили потом металлолом подарить Германии

Татьяна

Не знаю, он бы и нам сгодился, сколько его в детстве собирали, а здесь так много и отдать....😊

Сергей Волков

Откуда взяли туда и повезут)))))

Светлана Ахмедова

Разве не ссср-ая техника?

Сергей Волков

Техника Варшавского договора. ГДР была одним из участников)))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Там цены на металолом дороже..

Сергей К.

В Киеве нет ремонтной базы