Зия Шарапчиев

для представительниц прекрасного пола,а Вы не ЗАРЕКАЕТЕСЬ?)))))))))))

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Да нет...придерживаюсь такой позиции чтобы не осуждать никаких, даже самых подлых поступков. Ведь по сути каждый человек не застрахован от совершения самого грязного со стороны нравственности поступка. Жизнь может "подставить" так, что не заметишь, как попадешь в ловушку той самой подлости, при мысли о которой когда-то бросало в пот....А вообще..по факту, всему можно найти оправдание, или нет???

~ Татьяна ~ *********

қандай???

Зия Шарапчиев

неа,вспомни кто я?)))))

~ Татьяна ~ *********

Шооо? опять доча балует..???

Зия Шарапчиев

не понял?переведи?

~ Татьяна ~ *********

я спросила...какую загадку пОмните,т.е. не забыли..???

Валентина Петухова

никогда! всё в может измениться в любой момент, даже в себе самом нельзя быть уверенным на 100% (из личного опыта)

~ Татьяна ~ *********

Зареклась,больше не отвечать вам на этот вопрос...и вот не сдержалась??? 😛

Зия Шарапчиев

ага))))))))

~ Татьяна ~ *********

млин...что за человек....)))))))))))))))))))

Ро
Роза

никогда! я себе говорю - всё в руках Бога.

Роза

Никогда не говори никогда!

Tina Atamasova

]]]]]]]]da, zarekatsa--ploxaja privycka ]

Anastassiya Shvilko

Насчет чего? 🙂

Anastassiya Shvilko

а я ничего плохого про мужчин не говорила :)))) лишь то что знаю :))))

Зия Шарапчиев

ух,убила))))))))

Anastassiya Shvilko

это женская логика :))))))

Зия Шарапчиев

она и убивает)))))))

Anastassiya Shvilko

да ничего страшного :)))))