Fargo

как вы относитесь к пластической хирургии,хотели бы вы в себе что либо изменить ?

Ответы · страница 3
Золотая Рыбка

Грудь уменьшить на размер-два

Золотая Рыбка

Но это скорее из разряда фантазий, пусть такая будет)

Андрей Давыдов

да выполнить пересадку мозга

Fargo

к сожалению не пересаживаяют!

Андрей Давыдов

точно? а я надеялся, денег подкоплю..и умным стану

Fargo

ну может пока покодпишь и будут )))))

Fargo

да? значит не всё так плохо 😉

Анжела Калинина

все должно быть естейственно

Fargo

правильно! а что естесственно то не безобразно! ))

Аида

хотела бы,но ой.как страшно

Аида

а смотря на мое фото на аватарке вы верите,что мне 53 через месяц стукнет?

Fargo

ну лицо то у вас за километр не видно как могу сказать ?

Fargo

восточные женщины всегда выглядят старше своих лет ,извините без обид!

Аида

Вы злая и несчастливая женщина.У вас все написано и на лице и ваших словах.Удачи вам!

Fargo

ой так это вы злитесь ведь ))))))))я не пойму почему вы так это болезнено воспринимаете ?! чем больше будете переживать по этому поводу тем больше будет откладываться это на лице !перестаньте,я ничего плохого вам не хотела сказать ,вы начали первая себя агрессивно вести ! Запомните возраст это состояние души ! Желаю вам всего хорошего от всей души 🌹 😞

Valeriy Chervov

хочу себе рога как у черта

Fargo

)))))я представляю Валера хэл бой

Valeriy Chervov

вот и я представляю как от меня люди шарахаться будут просто умора))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fargo

))))зато бояться будут! Прикинь если очередь подходишь и кричишь Разойтись всем а то забодаю! !!)))))))

Valeriy Chervov

да а ведь могут и не испугаться проьеж рогов обухом можно на раз получить

Valeriy Chervov

Тут в магазин страшно за хлебом сходить,постоянно просят деньги на опохмел)))))))))))))))))))))

Stasya Бондарчук

Да, только не лицо

Fargo

😄 🌹 ну операция тоже я бы не решилась

Stasya Бондарчук

Я много чего перепробывала, капуста, дорогущие крема и т.д операция это крайний но лучший способ

Fargo

капуста? !вы правда верили в этот миф????

Stasya Бондарчук

По детству верила, когда у моих сверстниц были буфера, а у меня ничего

Fargo

да было такое моя золовка тоже ела)))))

Инквизитор Инквизитор

в тебе можно...

Fargo

думаю в тебе точно! даже стыдно фото поставить )))))чучело!

Инквизитор Инквизитор

но, но!! Ведьма!!! помни про костёррр!!

Fargo

сайт психиатра на другом адресе идиот!

Fargo

я тебе щас дам тварь ! я тебе как изыду что зае.....пыль глотать !!! УТЫРОК

Д2
Джамал 23 См

Да свой ч лен

Fargo

вокруг шеи будешь обматывать ахахах :-D:-D:-D:-D

Д2
Джамал 23 См

Ура а можно дам тебе свой номер ил агент mail ru

Fargo

тю ты шо с ума сошел нафига? !

Salad Fingers

нос наверно

Fargo

зачем? что с носом не так? !

Salad Fingers

не нравится его форма

Fargo

надо любить себя таким какой ты есть! находить в себе плюсы а не минусы!

Адылиус Рим

крылья

Адылиус Рим

как там...????? ампутация .......

Fargo

а я думала приделать нуна ))))))))))

С Новым Годом

Ага

Fargo

ты же ещё молоденький ))помоему всё у тебя в порядке!