𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Люди с какими характерными чертами лица, внешностью, вас распологают, а какие и вовсе нет? (нейроарт к вопросу) 🖼

Ответы · страница 2
Ел
Елена

С чертами ли лица?

Ел
Елена

🖼

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Глаза у Вас хорошие. Цвет глаз))

Ел
Елена

Спасибо. Ну просто ты о личике писал же

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну, ноту вас и это фото на аве привлекательно, ахаха. Но я в целом воспреимаю красоту. И на лицо смотрю, цвет глаз, нос, волосы. Ноги. Во что человек надет)) чулки и шпильки слабость, с детства нравятся на женщинах

Ел
Елена

Шпильки не ношу, тракторную подошву, каблук и тд, что то помощнее))

Олег Ахмедов

С правильными.

Ви
Виталий

🖼

Юра Пашков

Красавица

Сара Лейтман

С мягкими

Марина Стеблецова

Разные

Александр Грызлов

Милая

Am
Amon

Мммм