Наталья Петрова

Карманников специально учат(передают опыт) воровать или они сами его приобретают?

Ответы
Сергей Антипин

конечно учат. У меня в армии был хороший знакомый-бывший домушник, так он учил замки вскрывать. Мне это, правда не пригодилось, но человек опытный старается учить других тому, что знает, даже если это криминал

Владимир Зернов

Существуют уроки мастерства, мастер-классы и совершенствование. Карманники - аристократы воровского мира. Карманник вытащмт деньги из внутреннего кармана пиджака, застегнутого на булавку

Наталья Петрова

Да уж, это виртуоз)

Владимир Зернов

У карманника есть нож, но только для устрашения

Наталья Петрова

Если он его применит, это будет уже грабитель)

Владимир Зернов

Это ему не свойственно. С годами они совершенствуются и становятся мастерами. Обычно доживают до глубокой старости. У ж если быть вором, то ттолько карманником

Владислав Павлов

Не, это природный дар, если есть талант, то будешь, если нет то нет, при этом настоящего корманника всегда прикрывает бригада поддержки, если клиент обнаружил пропажу, они отвлекают

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Владислав Павлов

Обращайтесь😁

Александр Петрович Кудрявцев

учат. Причем долго и строго. Сейчас в связи с карантином профессия эта похоже утратит свое значение. Зато налетчикам лафа никто не поинтересуется почему пришли в банк в маске

Александр Святкин

Карманники это воры высочайшей квалификации элита преступного мира......Не каждый вор может быть карманником эта профессия шлифуется годами.....

Александр Святкин

Пальцами растегиваешь застежку и рукой снимаешь браслет с часами очень быстро одним движением.....

Александр Святкин

cмаил что значит..........

Наталья Петрова

Значит поняла как это выглядит😊

Ал
Алексей

настоящих учат, раньше профессиональному карманнику даже большой палец отрезали на рабоче рйке, чтоб не мешал лезть во внутренний карман

Ал
Алексей

но это было раньше! сейчас как не знаю!

Наталья Петрова

И пальцы не жалко было . Жесть

Ал
Алексей

Ради этой профессии не жалко было, такой карманник считался элитой преступного мира

Ол Райт

Обмен опытом и курсы повышения квалификации.
Всё так же, как в законопослушном обществе.

Наталья Петрова

Понятно😊

Алексей Генералов

Скорее сами оттачивают свое мастерство, но склоняют и дают советы другие,

La Testa

У каждого вора есть свой учитель. Учат и требуют воровать больше

Наталья Петрова

Понятно

Костя Кузнецов

И так и так бывает, кто то один работает, кто-то в группе

Иг
Игнат

Это академики преступного мира и у них есть академии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас уже отмирает эта профессия в уголовном мире

Наталья Петрова

Хорошо же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ни хорошо, ни плохо, но появляется много других, не менее коварных, Вы даже из дома не выходили, а у вас на карте уже пусто

Наталья Петрова

Мда уж...😕

Акакий Акакиевич

Обычно учат. Это довольно сложное занятие.

Алексей Иванов

а сколько у тебя карманов. или одни платья

Алексей Иванов

у тебя хорошее чувство юмора

Наталья Петрова

Спасибо!)

Алексей Иванов

а про карманы не знаю

Алексей Иванов

шикарный вид

Ge
Gebraltar

Учат, но должна быть хорошая моторика рук

Вл
Владимир

Природный дар, плюс наставления.....

Наталья Петрова

Понятно

Виктор Маркин

первоходок на зоне натаскивают. 😉

Та
Татьяна

вот чего не знаю. того не знаю.

((
((Жека))

не они универ заканчивают 🤣

((
((Жека))

между прочим документальный смотрел фильм про воров образование у них савсем неплохое даже так что зря смеётесь😉

((
((Жека))

🤝🌹

Кт Мпо Ду.

Учатся. И опыт перенимают.