Dasha Nov

Повстречались три преступника: медвежатник Белов, домушник Чернов и карманник Рыжов. "Удивительно то, что один из нас имеет черные, второй белые, а третий рыжие волосы, но ни у одного цвет волос не совпадает с фамилией", - сказал черноволосый. "И правда...", - сказал медвежатник Белов. Какой цвет волос у карманника?

Ответы
Екатерина

Судьба на воле им не дает пересекаться. А в неволе: адвокат-белый а прокурор-черный и...от них все зависит.

A A

Белов - не белый из-за фамилии и не черный, так как он ответил черноволосому. То есть Белов - рыжий. Чернов не черный из-за фамилии и не рыжий, так как рыжий у нас медвежатник Белов. Карманнику Рыжова остался черный цвет.

ДА
Даня Айлов

Рыжов-блондин, Белов-брюнет, Чернов-пиздволосый

Надежда Генералова

У белова-рыжий,у Чернова белый,у Рыжова -черный.

Светлана Агламазова

это что,у нас блатнятская романтикэ взыграла?

Леонид Литейный

А что, у лысого карманника парик?

Леонид Литейный

Вообщето все тюремщики лысые!

Меломан

Интересно было-бы знать ;)))

Юрий Зубрицкий

либо белй либо чёрный

Dasha Nov

ты определись

Наталья Крохина

белые или чёрные

Dasha Nov

или не считается

Владимир Вульц

Чёрный Даша.

Владимир Вульц

Раньше знал, сейчас как то и не задумывался об сём. Надо что нибудь вспомнить и тебе загодать.

Dasha Nov

хорошо 🙂

Dasha Nov

а почему у тебя кот Вася? говорят , что нельзя их человеческими именами называть, не знаю почему и возможно бред, но все же

Владимир Вульц

Я не слышал о таком. Да и мало этому придаю значения. Как то в преметы не верю и они надо мной не имеют власти.

Dasha Nov

🙂

Антон Зуев

ааааа))белые

Антон Зуев

ye nfr gjkexbkjcm)

Антон Зуев

получилось так

Dasha Nov

ясно

Антон Зуев

ну раз не рыжие точно

Dasha Nov

:))

Таня

И какой же?

A A

Белов - не белый из-за фамилии и не черный, так как он ответил черноволосому. То есть Белов - рыжий. Чернов не черный из-за фамилии и не рыжий, так как рыжий у нас медвежатник Белов. Карманнику Рыжова остался черный цвет.

Таня

☺️ 👍

A A

😘

Чаликушу

блондин

A A

Белов - не белый из-за фамилии и не черный, так как он ответил черноволосому. То есть Белов - рыжий. Чернов не черный из-за фамилии и не рыжий, так как рыжий у нас медвежатник Белов. Карманнику Рыжова остался черный цвет.

Александр Савич

Классика загадок о трёх соснахи т.д.

A A

😊 😘

Скромный Незнакомец

Черный.

A A

Белов - не белый из-за фамилии и не черный, так как он ответил черноволосому. То есть Белов - рыжий. Чернов не черный из-за фамилии и не рыжий, так как рыжий у нас медвежатник Белов. Карманнику Рыжова остался черный цвет.

Скромный Незнакомец

Ну правильно. А это надо было объяснить?

A A

не обизателно

Владимир Зинченко

не знаю

Dasha Nov

черный

Анна Орешкова

Чёрные.

Вредина Я

черный

Вредина Я

что не угадала?

Александр Чебынкин- Ярославль

угадала,угадала

Вредина Я

)))

Яна

Черный

Михаил Семенов

Белов - не белый из-за фамилии и не черный, так как он ответил черноволосому. То есть Белов - рыжий. Чернов не черный из-за фамилии и не рыжий, так как рыжий у нас медвежатник Белов. Карманнику Рыжова остался черный цвет.

Яна

👍 👍 👍

Анна Орешкова

Чёрные

Раиса Матулайтене

черный

Раиса Матулайтене

черный