Геннадий Попов

Вор-домушник пришёл сдаваться в полицию. Его спрашивают: «Что вас к этому побудило?» Он отвечает: «Склероз». Его спрашивают: «Как склероз?» Он отвечает: « А что мне остается, если я из-за него по ошибке обокрал свою квартиру и не помню, где спрятал украденное. Может, вы найдёте?» 🤔😕🥺

Ответы
Галина

Ну развеселил . Вот до чего вор докатился .Смайлики
пропали .

Геннадий Попов

Старость - не радость

Галина

это кто старый?- ,вор или мы с Вами.

Геннадий Попов

вор, склероз его одолел окончательно

Галина

значит будет отдыхать , только вопрос -где?

Геннадий Попов

наверное дома. За чистосердечку и сотрудничество дадут условно по минимуму

Галина

и то неплохо,а могут повесить и то чего не было, им план надо выполнять.

🇷🇺Anna🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍

Е. К.

😁

Таяна

)