Котэ Живущий На Излучине

Замазывал щели герметиком. Палец был рабочим инструментом. Теперь айфон не пропускает по отпечатку пальца)) Это идея для домушников?🤭

Ответы
Лариса

Я на работе сделала фото для распознавания лица в мобиле,пришлось убрать,дома не могла снять блокировку-не распознавал лица в домашних условиях.

Лариса

Я только вчера поставила,пусть бродит,честно,если что то не пойдет-вылью и все

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе. Столько добра🤣

Лариса

Ну жаль конечно,надеюсь до этого не дойтет. Как получится-напишу

Котэ Живущий На Излучине

Круть)) а у нас северян крыжовник вместо винограда😁

Лариса

Крыжовник давно отошел,а вот винограда ну очень много в этом году уродило.Первый раз такое изобилие вижу

Ко
Кот

терь могёш ваще его полностью герметиком обмазать и утопить гдет.....тода все твои секреты ни кто не узнает ваще никода....)))😁✌️✊

Котэ Живущий На Излучине

Сунуть в машинку для заточки карандашей🤭

Ко
Кот

ток смотри не перепутай с токарным станком а то если сильно герметика вдул мало ли как всё пойдёт.....😁😁🤣

Котэ Живущий На Излучине

Заточка справится с сокрытием улик )))

Ко
Кот

кувалдочкой подковырни тода 100% шансы утроятса...)))

Алексей Генералов

Их десять, выдели спецпалец для айфона и спецпалец для герметика и ещё восемь останется для разных интересных штучек.

Пошлое Не Вернуть

Жил я как-то на излучине и засунул палец свой 21 кому-то. И теперь меня пускают без отпечатков. Мораль: не туда суëшь!

Пошлое Не Вернуть

Даже излучина

Котэ Живущий На Излучине

Не поможет))) и не покушайся🤣

Пошлое Не Вернуть

Спасибо. Не голоден.

Пошлое Не Вернуть

Московский уголовный розыск?

** Катерина **

Это предупреждение для дураков, которые не надевают на работе средства защиты от повреждения себя любимого.

Софият Тхамокова

Вы наверно ,о чём серьёзно думали ,иначе до такого не дошли.Это же смех невероятный.

Котэ Живущий На Излучине

Все на полном серьёзе)))

Софият Тхамокова

Конечно серьёзно,иногда такие ситуации бывают очень смешно

Котэ Живущий На Излучине

Ну было бы не смешно, если бы я цифровой код забыл )))

Co
Cowboy

Перчатки сделаны специально, для того чтобы работать с герметиком, клеем и прочим

Котэ Живущий На Излучине

но ценится только ручная работа )))

Co
Cowboy

По пацански))

Любовь

Улыбнули))) Я раз моментом клеем, потом колупала пол часа, больше не буду, учёная)))

Любовь

Утю, тю, тю, тю)))

Котэ Живущий На Излучине

Ах, как ты игрива🤭

Любовь

Так с котом же)

Котэ Живущий На Излучине

Задумался… может пора в человека превращаться))

Любовь

Пора)

Aljona Nareiko

Я сомневаюсь, что для разблокировки Вы использовали указательный палец…. 😃

Aljona Nareiko

Двумя руками и большими пальцами. А Вы?

Котэ Живущий На Излучине

Я редко там печатаю, поэтому двумя не навострился ))))

Aljona Nareiko

😊 бывает

Котэ Живущий На Излучине

И телефон малоформатный... вечно не в те буквы попадаешь🤭

Aljona Nareiko

😂😂😂 эх….

Тигр Тигрович (Добрый)

А надо был пин-код придумать!
Вот я по пин-коду разблокировываю телефон.

Тигр Тигрович (Добрый)

другой палец не пробовал?

Котэ Живущий На Излучине

Так его надо было прописать )))

Котэ Живущий На Излучине

Все десять теперь😂

Ina Jin D Rin

🤔 Поменяйте на графический ключ 🛠, face-ID ☺ или код (хотя бы 6-значный)

Игорь

Перчатки справляются с сокрытием отпечатков, едва ли, хуже ☝️🤓

Миннигель

После лета на огороде, такая же фигня калитку не могу открыть

Карлсон

Герметик со временем смывается. Это не пожизненный эффект.

Котэ Живущий На Излучине

Вообще то кожа сносилась🤭

Карлсон

Кожа восстановится.

Котэ Живущий На Излучине

Да. Отпечаток восстановился😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хватит пользоваться старыми Айфонами. Уже везде фэйс айди

Котэ Живущий На Излучине

А если рожу начистят?🤭

Котэ Живущий На Излучине

Надо знать наверняка😁

Колосова Наталья

Перчатки для такого случая есть и пластиковые шпатели))

Колосова Наталья

Ну зависит от того, сколько отвердителя добавили)) чуток лишкануть если, то и замазать не успеете))

Котэ Живущий На Излучине

Эх… нужен четкий план действий🤭

Колосова Наталья

Конечно)) я всегда продумываю, как и что буду делать. Иногда и не один день. Вот целый месяц прикидывала, как крыльцо переделать. Сегодня реализовала. Все получилось, как надо. Остались мелочи))

Колосова Наталья

Приходится))

Дм
Дмитрий

Если пальцем решил замазать, хоть бы пакет одел тогда)))

Котэ Живущий На Излучине

Ручная работа больше ценится🤭

Kolya

Они это уже давно решили тюбиком суперклея момент!))

MคLꭵήค

Теперь они возьмут твое умозаключение на заметку ))

MคLꭵήค

Попытка не пытка )) Так мол и так, отпечатки моего пальца айфошка не видит, прошу разобраться ))

Котэ Живущий На Излучине

Приятель рассказывал. Купил в Японии часы. Прочитали - водостойкие. Они их сварили в кипятке. Часы отказали. Снесли их назад. Фирма выплатила компенсацию и поблагодарила. Они учтут это в описании к часам🤭

MคLꭵήค

Да, за границей так. Подруга рассказывала. Она живет в Италии. Ее сосед выиграл суд по иску зубной пасты с водой )) При выдавливании тюбика вылилась вода и тем самым нанесла пользователю психологическую травму с серьёзными последствиями ))

Игорь Сливинский

купи клей ПВА дешевле

Ва
Валерик

Домушники не дремлют. Силикатным клеем пользуются.