Не
Незабудка

Шниффер и медвежатник - это одно и то же?

Ответы
Владимир

разное,медвежатник это на жаргоне криминальных людей,и эти люди относятся к высшему криминальному сообществу,шнифер как таково тот же взломщик сейфов только работающий на правительство,тоесть состоит на работе у государства

Евгений Эстет Ерохин

Шнифер - высшая каста домушников, они берутся за крупные дела и не останавливаются ни перед подкопами, ни перед взломами... Медвежатник - более упрощенная каста... как мне кажется...

Se
Sergio1964

шнифферы-воpы,совеpшающие кpажи из нежилых помещений путем взлома стен,потолков ..

Олег Бачанов

по моему это хороший медвежатник который решил передать своё умение каму нибудь

@mr. Gray @

нет. шнифер занимается только квартирными кражами, сейфами он не занимается

Михаил Карпов

Оба работают по сейфам, зачастую Ш и М использовались как синонимы

Сергей Морозов

Что за девушка (женщина) такая, которую волнуют подобные вопросы?

Не
Незабудка

сергей, совершенно необязательно воспринимать девушку(женщину) как существо, которую могут волновать только кухонные вопросы.

Александр Лопатин

шнифер это сейф,а медвежатник это человек который вскрывает их

Сергей Стрельцов

НЕТ!!!ШНИФЕР СО СЛЕНГА-ЭТО СЕЙФ,ЕСТЬ ПОНЯТИЕ;ДОМАШНИЙ ШНИФЕР.

Любовь Карпицкая

без понятия,по блатному жаргону не понимаю

Nimurhi Etergenchik

Нет,наш медвежатник сейф уносит с собой.

Игорь Ерошенко

шниффер вскрывает,медвежатник ломает.

Гульжан Жауылбаева

первого слова я незнаю т е смысла

Евгений Жуков

ммм странные вопросы для дамы...

Дима Панкратов

Я с этими профессиями не знаком

Ст
Станислава

криминального жаргона не знаю

Евгений Шел

Производное от медвежатник!

Александр Филягин

Вопрос конечно интересный.

Ле
Леонид

О!!! Вам, сударыня, виднее!))

Ле
Леонид

это да))) против факта не попрешь...! книгу и пишут, для развития и поднятия интеллекта)) иногда заумными словами...а иногда, просто незнакомыми..которые и знать-то совсем необязательно)))

Не
Незабудка

мне кажется, бОльшее мастерство - в простоте, как у Пушкина или Островского, у последнего пьесы - так себе, но язык просто не оторваться..

Ле
Леонид

чем доступнее слово, тем привлекательней текст))) закон жанра...как говорил мой сосед, будучи курсантом, нужно изложить устройство и работу синхрофазатрона простым языком так, что бы тетя Клава, отойдя от коровы, могла спокойно его запустить, а если остановится, то и починить...

Не
Незабудка

))) точно!

Ле
Леонид

)))))))))))

Александр Крушельницкий

Ша ! Бэлла!! Не рви капрон...