Не
Незабудка

Шниффер и медвежатник - это одно и то же?

Ответы · страница 2
Олег

решили сменить работу ? )))

Виктор Vsch8

Круто. Лучше про вальсы)))

Не
Незабудка

если взаимопонимание в общем смысле - то, на мой взгляд, оно как раз хромает на все имеющиеся у него ноги. люди даже не в состоянии вникнуть в смысл аудио- или визуальной информации.

Не
Незабудка

Виктор Vsch8

Я просто сказал тост. Согласен, что хромает. Даже больше - у всех хромает, даже бывает ясновидящие-контактёры неверно понимают информацию

Не
Незабудка

ну вот: мое восприятие текста - лишнее тому доказательство.))) а вообще, бывает досадно: нам природа дала способность столько в себе развить, а мы застряли на уровне физиологических потребностей. я вот задаю простейшие вопросы как раз для "складывания пазлов", а люди удивляются: зачем мне это...

Виктор Vsch8

Да, так не развиваем же, а стараемся переложить всё на технику. Не зря говорят, что технократический путь развития - тупиковый путь, ибо не развиваются заложенные способности. а ведь мы созданы по образу и подобию богов и сможем творить миры, а застряли тут, действительно.

Валентина Федорова

не знаю

Татьяна Алдошкина

одно и тоже, их интересуют сейфы

Валентина Федорова

Татьяна Васильевна, нельзя женщине быть такой умной, неприлично даже...