Степан Трехлеб

Вы по сравнению с племянниками себя тоже стариками ощущаете?

Ответы
Nov Htllk

ко мне ровесница моей сестрёнки (6 лет) обращается на Вы и здоровается не "привет", а "здравствуйте". знаете, в 16 лет рядом с ней я чувствую себя старой

Nov Htllk

вы глубоко заблуждаетесь!) не все ведь девушки такие, как сейчас их представляют в интернете. у меня есть масса знакомых девушек, которые не, извините, *бут мозги своим парням, и я в том числе. не загоняйте всех девушек под эти рамки. и кстати, у меня были так же знакомые парни, у которых логика отсутствовала полностью и они вели себя так же, как и вы написали в своем комментарии "это чисто ваша фишка..."

Степан Трехлеб

я рос с сестрой погодкой. знаком с женской логикой. а в последствии это пару раз повторялось уже с девушками. слишком уж часто. не утверждаю что все такие но данная особенность скорее девчёнкам присуща. стереотипы же не появляются на пустом месте.

Nov Htllk

ещё как появляются. почему на девушек такие стереотипы ставят, а на парней нет? порой парни бывают хуже девочек

Степан Трехлеб

Ну современные подростки и впрямь обабились так сказать. Ту ты попала в десяточку.

Степан Трехлеб

ну так я же не говорил что мужики лучше. я сам парень так что к пацанам отношусь по большей части как к конкурентам.

🇷🇺Anna😊

Не! Я молодая тетушка, мы с племянницами подружки, они мне как младшие сестренки. А внучатый племянник, ваще "братан"

Наталья Куликова

Да, увы, когда тебе говорят дети младше на 7 лет как вы поживаете, кажется что тебе уже как минимум 50

Алсушка Садриева

Это Да..порой кажется что я давно уже не в это Мире а своем придуманном живу..у низ все по другому....

Степан Трехлеб

это потому что дети ведут себя как пьяные

Светлана Гончарова

Моей самой старшей племяннице 22, мне 25, определенно не чувствую себя с ней старой )))

Евгений Скраковский

Всё относительно, но ты рано себя в старики записал, лет так 40 ещё до того момента. )

Катюша Вельчева

у меня нет племянников. но когда дети подруг называют тятей, немного не по себе.

Анетта Пьяных

наоборот, не иогу избавиться от мысли, что я только что школу закончила...

Серега

Нее я с племянниками на ровне разговариваю они меня своим челом считаю

Елена Михайлова

еще бы, у меня в паспорте "Ленинград" написано. а еще я Горбачева помню))

Джастина Кипливин

о да... да и вообще с маленькими детьми... о своими учениками особенно!

Елена Сорокина

нет. только тогда, когда дворовая малышня говорит тебя "здрасьте!"

Лена Гущина

нет.у меня племянница на 5 лет меня младше всего.ну это старшая)

Наталья Коваль

У меня нет племянников,но есть дочь)Но старухой себя не считаю)

Принцесса Турандот

неа,отучила малого тетей называть. называет просто по имени)))

Кристина Грязнова

Нет. Но безумно не нравится, когда говорят "Теть Кристин" 👿

Настя Щербакова

Моей племяннице только 3 года,и пока я еще не ощущаю старой.

Алёна Тулочкина

У меня ещё нет племянников, даже не знаю такого ощущения

Лилия

нет, он меня не слушается и считает своей подружкой )))))

An
Ananda

Мне неприятно ощущение что они меня таковой считают))))