ко мне ровесница моей сестрёнки (6 лет) обращается на Вы и здоровается не "привет", а "здравствуйте". знаете, в 16 лет рядом с ней я чувствую себя старой
вы глубоко заблуждаетесь!) не все ведь девушки такие, как сейчас их представляют в интернете. у меня есть масса знакомых девушек, которые не, извините, *бут мозги своим парням, и я в том числе. не загоняйте всех девушек под эти рамки. и кстати, у меня были так же знакомые парни, у которых логика отсутствовала полностью и они вели себя так же, как и вы написали в своем комментарии "это чисто ваша фишка..."
я рос с сестрой погодкой. знаком с женской логикой. а в последствии это пару раз повторялось уже с девушками. слишком уж часто. не утверждаю что все такие но данная особенность скорее девчёнкам присуща. стереотипы же не появляются на пустом месте.
ещё как появляются. почему на девушек такие стереотипы ставят, а на парней нет? порой парни бывают хуже девочек
Ну современные подростки и впрямь обабились так сказать. Ту ты попала в десяточку.
ну так я же не говорил что мужики лучше. я сам парень так что к пацанам отношусь по большей части как к конкурентам.
Не! Я молодая тетушка, мы с племянницами подружки, они мне как младшие сестренки. А внучатый племянник, ваще "братан"
Да, увы, когда тебе говорят дети младше на 7 лет как вы поживаете, кажется что тебе уже как минимум 50
Это Да..порой кажется что я давно уже не в это Мире а своем придуманном живу..у низ все по другому....
это потому что дети ведут себя как пьяные
Моей самой старшей племяннице 22, мне 25, определенно не чувствую себя с ней старой )))
Всё относительно, но ты рано себя в старики записал, лет так 40 ещё до того момента. )
у меня нет племянников. но когда дети подруг называют тятей, немного не по себе.
наоборот, не иогу избавиться от мысли, что я только что школу закончила...
Нее я с племянниками на ровне разговариваю они меня своим челом считаю
еще бы, у меня в паспорте "Ленинград" написано. а еще я Горбачева помню))
о да... да и вообще с маленькими детьми... о своими учениками особенно!
нет. только тогда, когда дворовая малышня говорит тебя "здрасьте!"
нет.у меня племянница на 5 лет меня младше всего.ну это старшая)
У меня нет племянников,но есть дочь)Но старухой себя не считаю)
неа,отучила малого тетей называть. называет просто по имени)))
Нет. Но безумно не нравится, когда говорят "Теть Кристин" 
Моей племяннице только 3 года,и пока я еще не ощущаю старой.
У меня ещё нет племянников, даже не знаю такого ощущения
нет, он меня не слушается и считает своей подружкой )))))
Мне неприятно ощущение что они меня таковой считают))))