Простушка

Впервые услышала слово "хундень" от племянника...что означает, откуда взял?

Ответы
Создатель Реальности

Hunden с нем собакам

Простушка

Спасибо! Правильно направили...Hund-собакам... я думала, что какая то выдумка. Учила только английский... Дети ведь выдумщики, помню стихи Чуковского "У меня зазвонил телефон... и такая дребедень целый день". Так вот хорошо сочетается слово дребедень и хундень😀😀😀

Создатель Реальности

да, оригинально!
племянник талантлив

Андрей

Понятия не имею

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мож сам сочинил

Аламути

Из Смешариков?

Простушка

Подсказали, что это на немецком языке и означает в переводе слово собакам... но слово многозначительное....

Андрей Лапин

шмара чем не

Lliry Hess.

Не слышал.