Ма
Марина

Как со своего телефона удалить старый аккаунт и вбить свою почту? Уже все попробовала не получается. Телефон был в резерве у племянника. Даже ему не удалось это сделать. Телефон LG

Ответы
Валера Которашвили

если телефон андроид, то в настройках необходимо удалить учетную запись Гугл аккаунта и ввести новые -почту и пароль, далее все данные синхронизируются сами

Ма
Марина

Андроид но не получается удалить ту учётную.

Валера Которашвили

тогда создайте новую, сделайте ее основной, и потом уже удалите старую

Ма
Марина

Новая создана

Валера Которашвили

сделайте ее основной и удалите вторую

Николай Смирнов

Никак: аккаунт при удалении хранится в резерве и при попытке создать новый с той же симки восстанавливается. Надо другой IP, другую симку.

Ма
Марина

В том то и дело что симка другая

Александр

В любом салоне связи попросите, сделают. Это элементарно, удалить учётную запись и создать свежую.

Ѻлегъ

сбросить настройки до заводских. обратись в салон связи, тебе всё сделают

Грешник *****

да грохни все и заново все установи ...я имею ввиду сброс до заводских

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Сбрасываете все настройки до заводских и регистрируете заново всё.

Ма
Марк

Надо очистить кэш и данные сайтов + куки, и будет вам счастье)

Зд
Здравствуйте

В настройках сбросить все до заводских настроек...

Ан
Андрей

Сброс до заводских настроек не умеешь сделать?

К.а.н.он

Сбросьте настройки до заводских

Ма
Марина

И потом номера все восстанавливать?

К.а.н.он

Сохраните номера в облаке, потом загрузите.

Ма
Марина

Мне проще так в блокнот переписать

К.а.н.он

😁👍

🇷🇺Anna😊

Аккаунт на каком сайте?

Александр Грызлов

К спецам

Юр ..Спб

выкинь

Ма
Марина

Не могу