Visual Fortran

Какие достоинства анонимности назовёте?

Ответы
Ванесса Vanessa

..Здесь нет догматов и запретов,
душа,что хочет говорит.
Не стыдно здесь мне быть поэтом
писать о том, что мне горит.
Ненужно глупых ритуалов
и масок статуса держать.
Здесь можно быть,кем сердце хочет
и на границы наплевать....

//

а я ваще не понимаю, зачем в инете выставлять личную жизнь? ни кто ж на площади не рассказывает о себе. а здесь еще больше народа и за адекватность каждого сложно поручиться

Svetik Makrickaya

анонимность - есть страх по большинству случаев. так что будьте самими собой господа и она исчезнет за ненадобностью, следовательно не придется выискивать ее достоинства

Ал
Александра

для нас - без разницы,.., а для анонима, наверное, играет какую-то роль...Вдруг Жириновский играет, а мы и не в курс..)))

Татьяна

можно высказать правду или то, что наболело, не боясь быть узнанным или уволенным (если высказываешь начальнику)

Visual Fortran

Да. Это один из хороших ответов ^.^

Татьяна

У моего мужа на работе один парень написал на сайт жалоб наболевшее на свое начальство. Ошибок, правда, много и фактов мало. Однако, в комментариях его коллеги поддержали. Все анонимы. И представляете, приезжали жалобу эту рассматривать с вышестоящей фирмы. Чем все окончится, пока никто не знает.

Visual Fortran

.....Надеюсь, у вашего мужа на работе не применяется обратная децимация сотрудников.

Татьяна

а что такое обратная децимация?

Visual Fortran

Это круговая порука, при которой провинность одного в отряде карается смертью десяти в этом же отряде.

Татьяна

такого нет. Но тем, кто откроет рот, впоследствии по истечении срока контракта просто его не продлят.

Наталья Аксенова

не вижу достоинств, если только вы не работаете на разведку страны 😄

Все Ушли На Фронт

Шанс опиздюлиться приближается к нулю. Ненавижу трусов.

Евгения Тураева

трусость разве может быть достоинством и иметь плюсы....

Visual Fortran

Всё может иметь плюсы. А синонимом трусости я бы на Вашем месте анонимность не называл - интернет-анонимность уже признана кое-где неотъемлемым правом гражданина.

Танюша Андрух

можно стать более откровенным и вовремя остановиться

Пе Пе (Пухи)

кажущаяся вначале безнаказанность

Visual Fortran

Именно что. Респект за краткость и взвешенность ответа ^_^

Елена Дугина

Вседозволенность, безнаказанность

елена елена

Можно не изображать из себя няшку

Ахо Исаев

Честь самое главное достоинство !

Дмитрий Павлов

можно троллить безнаказанно)))

Mаря Юськв

открытость друг перед другом

Ир
Ирина

Скрытность и загадочеость

Ксения Коломийцева

меньше знаю,меньше гадят

Даша Баталина

Можно быть раскованым

Анна Боровик

суебнивность оценки

Анна Боровик

ну возможно субективность оценки не достоинство

Светуня

безответственность

Гр
Григорович

Безответственность - это не достоинство, а вот, управлять кодлой можно.