Fog.

🖼Что за аппарат?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в ответах подсмотрел, что Фишер. не могу согласиться с тем, что это пройденный этап. сейчас восстановленная качественная аудиотехника стоит не один десяток тысяч, если не больше

Fog.

Sanyo, эксклюзивная серия Fisher Z1 выпускалась ограниченной серией и была предназначена, в основном, для оснащения кабинетов чиновников высшего уровня.

Георгий Ламбоцкий

просветили. благодарю.

Fog.

🤝

Валера Которашвили

комбайн. Колонки, как успел рассмотреть - Fisher, дочерние подразделение Panasonic. Остальное предположу с той же конторы, хотя я бы предпочел бы Pioner аналоговый усилитель

Fog.

Эти компоненты были выпущены компанией SANYO (FISHER) ограниченной серией и были предназначены, в основном, для оснащения кабинетов чиновников высшего уровня.

Валера Которашвили

А для чего чиновникам высшего уровня акустика?)

Fog.

Этот вопрос уже не ко мне.Чиновники все таки,моё мнение.

Валера Которашвили

ну да, чего бы им не расслабится и музычку не послушать, а то все в делах да в делах...

Fog.

Вот вот,а так и до пенсии не до тянут.

Сергей

Вот аппарат, который аппарат 😛🤘 🖼 🖼 😂😂😂😂😂😂

Fog.

👌👍🤝

Светлана Сысоева

вот это комбайн, у нашего декана был со скромными колонками и песни выбирались 2мя осями, вот техника была

Fog.

Этот аппарат высшего уровня,а точней вот так. Эти компоненты были выпущены компанией SANYO (FISHER) ограниченной серией и были предназначены, в основном, для оснащения кабинетов чиновников высшего уровня.

Zаиц Харофый

Музыкальный центр. Каждый блок отвечал за определëнный носитель. Диск, кассеты, радио и усилитель.

Fog.

И все это в месте, называется???

Zаиц Харофый

Музыкальный центр и называется.

Fog.

Компания Sanyo, эксклюзивная серия Fisher Z1 выпускалась ограниченной серией и была предназначена, в основном, для оснащения кабинетов чиновников высшего уровня.
Давайте посмотрим на номенклатуру:
Fisher MT-Z1 проигрыватель виниловых пластинок
Fisher RS-Z1 стерео ресивер
Fisher AD-Z1 CD проигрыватель
Fisher DAC-Z1 CD чейнджер
Fisher CR-Z1 кассетная дека
Fisher CR-WZ1 двухкассетная дека
Fisher EQ-Z1 эквалайзер

Zаиц Харофый

Круть невозможная

Fog.

Что есть,то есть...

Юрий

леба не видно. Но музыкальный центр высокого уровня. Санио наверное. Ограниченный выпуск

Fog.

Эти компоненты были выпущены компанией SANYO (FISHER) ограниченной серией и были предназначены, в основном, для оснащения кабинетов чиновников высшего уровня.

Юрий

по тем временам была аппаратура высшего уровня.

Fog.

Да это так.

Юрий

в наше время эта аппаратура уже просто раритет. Её по качеству заменит обычный ширпотреб

Fog.

Это точно.

Владимир Литвин

Это музыкальный центр, в древности на таких музыку слушали.

Fog.

А как это понять в древности?

Владимир Литвин

До того как смартфоны появились)

Fog.

Эти компоненты были выпущены компанией SANYO (FISHER) ограниченной серией. 1993.г.

Владимир Литвин

Я вообще то, шутил о древности) звук то хороший?)

Fog.

Да я понял.

Борис Иванович Тимошенко

... усилитель... музыкальный микшер распределитель по тонам..

Fog.

Точней будет так:
Fisher RS-Z1 стерео ресивер
Fisher AD-Z1 CD проигрыватель
Fisher CR-Z1 кассетная дека/ FISHER Z1 - система поражения аудио любителей

Наталья Попова

По-моему - музыкальная колонка или переносной магнитофон.

Fog.

Правильней будет сказать.FISHER Z1 - система поражения аудио любителей

Наталья Попова

Спасибо. Я никогда не интересовалась молодежной музыкальной аппаратурой. У меня дома даже Спидолы не было. Поэтому, и написала наобум. Плюс-минус - мой ответ из той оперы.

Fog.

Все ОК Наташа.👍👌🌹🌹🌹

Си
Сибирячка

Проигрыватель. Есть у меня такой. Кстати, чистейший звук

Fog.

Нууу это ваше прекрасно ,иметь такой аппарат.А как он по названию,что за фирма.

Fog.

У вас совершенно другой аппарат.Это ФИШЕР.

Си
Сибирячка

Не спорю, возможно

Fog.

👏🌹🌹🌹

Ол
Ольга

В наши года самая нужная аппаратура для диско танцев

Fog.

Как правильно замечено вами Олька.

Сергей Волков

Музыкальный центр!!! Замечательная штуковина)))

Fog.

А кто основатель этой штуковины?

Сергей Волков

Представления не имею)))

Fog.

FISHER Z1 - система поражения аудио любителей

Алёна Клочкова

Двухкассетная магнитола-музыкальный центр))))

Fog.

Правильней будет СТОЙКА.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То что мой отец давно спалил когда мне было 10

Fog.

А как он назывался? То что спалил твой отец.

Fog.

У каждого центра,есть производитель.

Abstrakt User

Sanyo и какие-то колонки.
Для понтов самое то.

Fog.

FISHER Z1 - система поражения аудио любителей. Эти компоненты были выпущены компанией SANYO (FISHER) ограниченной серией и были предназначены, в основном, для оснащения кабинетов чиновников высшего уровня.

Abstrakt User

*аудио любителей – слитно.
SANYO никогда не была лидером в аудиотехника.
Так, игрушка для порторезов на фото.

Fog.

ТЕХНИКС тоже изначально был ПАНАСОНИК.

Abstrakt User

Нет. Техникс, Ранасоник и Нейшенел, это торговые марки фирмы Масутасу Электрик компании. Чтобы не смешивать в одну кучу нормальную технику, ширпотреб и откровенное дерьмо.

Fog.

Хорошо,пусть будет по вашему.

Андрей Каширин

Ранасоник? Оригинально

Че
Человек

Супер аппарат, аж под ложечкой засосало.

Fog.

Эти компоненты были выпущены компанией SANYO (FISHER) ограниченной серией

Че
Человек

Мечта голубая в молодости. А сейчас уже ничего не интересно. Все в свое время.

Fog.

Это так.

Fog.

👌👍✌️🤝

Николай Костров

В Своё время. мечта меломана, нет ответа.

Fog.

Да Николай,не каждому такой аппарат был доступен.

Николай Костров

С 70, мой интерес к рок Музыки, ездил в Таллинн. на Вышгород, там , за 100, р можно было приобрести ( штаны ) диски - винил, рок групп. о были времена. сейчас, нажми на кнопку, получишь результат.

Fog.

Совершено так и есть.

Николай Костров

Согласись, 70 - ые, подарили, Шедевры, на все времена, не было комп, всё с головы, Талантов, и какие Хиты, перечислять. нет необходимости.

Fog.

Да Николай, полностью с вами согласен.

Th
Theodore

Наврно старье из 90-х годов прошлого века

Fog.

Да это так.

Th
Theodore

🤝

Fog.

👌🤝

Ольга Ивашиненко

Очень хороший Fisher rs-z1 музыкальный центр

Fog.

🌹👏👌🌹🌹

Aq
Aquarius

Это музыкальный центр. У меня самсунг.

Fog.

А это ФИШЕР-Z1

Aq
Aquarius

Не плохой аппарат