Платон Безруков

Что для вас флирт и как далеко Вы можете зайти?

Ответы · страница 2
Ольга Пинегина

Флирт - приятное развлечение, могу позволить поцеловать руку. Просто, я замужем, поэтому.

Елена Crimea

Флирт он и есть флирт. Он не предполагает "далеко зайти". А если далеко - это не флирт уже))

Ксения Казанкина

Для меня флирт возможен лишь с тем, с кем могу представить отношения больше,чем дружба...

Алекс Венцель

Флирт это телодвижения и разговоры с намёками на интим. Своего рода игра для взрослых...

Наталья Игнатенко

С флиртом долеко не зайдешь,это первый этап знакомства и умение заинтересовать собой

Анастасия Куликова

начало отношений могу зайти до самого конца это значит остаться с человеко на всегда

Платон Безруков

Мне нравится ход ваших мыслей

Светлана Почекутова

флирт может остаться флиртом а может перерасти в роман зависит от людей и симпатии

St

Часто с флирта начинаются серьезные отношения. Зависит от того, кто с кем флиртует)

Ирина Казачишина

это обмен поглаживаниями и если мы понравились друг другу можно пообщаться дальше

Некто Из...

на то он и флирт, что легко, часто, со многими; так едва коснувшись улететь навсегда

Людмила Кузнецова

Что-то вроде игры ) как и в любой игре надо во время остановится, чтобы не навредить

Солидат Жантасова

я его не воспринимаю серьезно и далеко все равно не заходит.... люди ведь не дружат

Анастасия Александровна

Флирт это милые улыбки и разговоры не о чём. А куда и зачем нужно заходить не знаю

Со
Солнце

флирт -это ответ на заигрывание, а зайти может кто как хочет, от ситуации зависит

А З

смотря какая цель флирта. иногда прижать к ноге,иногда завихрить мозггггггги

Юра Робинзон

Оп-пань-ки: Первый же комментарий в-точку! От Ларисы. Умница Платон и Лариса !!!

Ал
Александр

Флирт в моей жизни не главное.главное дружба и доверие вот это и ценят друзья

Майя Петрова

легкое общение с намеком на влюбленность... Не до любой физической близости

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Наталья Панкова

поднятие настроения ))) могу далеко, но не всегда хочу - потом бывает больно