Наталья Кухаренко

О чем может говорить пристальный взгляд?

−1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Кошки, например, бросаются с когтями на пристально смотрящего на них человека, целясь именно в глаза... пристальный взгляд обычно говорит о том, что тот, кто смотрит - готовится атаковать того, на кого он смотрит.

Сергей Андреев

Если в это время схватить человека за ворот и немного приблизить к себе, почти вплотную, и спросить, о чем он думает, может он все по честному и скажет, что ж скрывать честному человеку?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К кому к девушке да все что угодно! От того что она понравилась! Или наоборот непонравилась а мож это просто маньяк! Признавайтесь кто на кого смотрел???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))))
И зачем??
Кто-то понравился??

Наталья Кухаренко

а почему?...человека этого знаю давно...почему сразу понравился....не понимаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж спрашиваю!!
Вариантов много!
Я к примеру когда задумаюсь о чем-то могу прям на человека в упор смотреть сам того не замечая люди иногда пугаться думают чего я на них так смотрю! А на самом деле я глубоко в своих мыслях

Просто Александр

Оценивающий и человек решает кто перед ним.Иногда внешность обманчива вот и делают для себя выводы.Общаться дальше с человеком или нет.

Ок
Оксана

Ни о чем) человек может быть просто засмотрелся, думая о своём, а у вас уже фантазии поперли)))))

Наталья Кухаренко

какие фантазии поперли у меня?

Наталья Кухаренко

вряд ли засмотрелся...взглядом искал

Сергей Суворов

в некоторых странах Азии и Африки пристальным взглядом можно получить кучу проблем...

Сергей Суворов

так-то да... но у нас в городе половина Азии)))

Наталья Кухаренко

тогда да...лучше не смотреть

Дмитрий

Человек о чем то думает либо о ком думает .на стчет хороших мыслей и плохих я не знаю.

Юрий Кривич

О проблемах со зрением, например. Или с психикой, не дай Бог конечно...

Влад Паладин

О пристальном желании, а вот чего это уже другой вопрос...😂😂

Лига Теней

О желании доеба..ся до обьекта вызывающи пристальный взгляд

Артур. Владикавказ.

Что человек плохо видит и разглядывает всё невпопад

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной

Изя Поцман

О неких намерениях.... возможно даже агрессивных....

Наталья Кухаренко

возможно...я даже склоняюсь к данному выводу....а человек может припоминать ..где же я его видела?

Изя Поцман

Придёт время - само вспомнится... а не вспомнится - значит, и не надо....

Игорь

О том, что человек вроде где-то вас раньше видел.

Дмитрий

Как минимум, значит, вы кого то заинтересовали.

Кр
Кришон

о том что у человека проблемы с пристательной?)

(((Сергей))) *

Ни о чем как и многом... смотря кого и на кого)))

Я? Кто?!

Как вариант-пристально смотрящий близорук

Виталий Рогов

о попытке вспомнить давнишнее знакомство.

Анатолий Селиванов

О заинтересованности , или близорукости...

Liên Xô

Человек завис. Нужна перезагрузка.😆