Лена Михайлова

хочу совдепию.....почему украсть миллиарды - домашний арест,а пару штук СИЗО

Ответы
Pavel Poziraev

Почему убить 6-х - 5 лет, а одного-пожизненное?... Россия, у нас все через одно место...

Лена Михайлова

это во всем мир такой касяк

Pavel Poziraev

Не совсем...вернее, да, но у нас как-то до абсурда доходит...

Владимир Мясоедов

Потому что украли у всего народа, а весь народ не злопамятный.

Юрий Хорев

Надо было хорошо учиться или родиться в семье министра!

Лена Михайлова

и что потом страну просрасть ,а есть ли у них образование

Руслан******

а так будет СИЗО обоюдно? или домашний арест?

Андрей Дворников

надо воровать столько, чтобы купить всех

Ксения Маликова

потомучто живем в дибильной стране

Валерия Симонова

Вот это и есть "философский вопрос".

Людмила Барминова

многие задают тот же вопрос

А:
Андрюха :-)

Пару тыщами не откупишься

Арина Могилевская

хотите справедливости?

No
Nora

пора привыкнуть

Ди
Дикий

)случай,порш сбивает сотрудника гаи при исполнении,водителю дали 15 суток ареста(при чём водитель покинул место происшествия),аналогичный случай,только в этот раз машина-жигули,и водитель остановился,два года впаяли

No
Nora

таких случаев не мало.

Лена Михайлова

задолбали... .и самое главное .свидетели есть ... и там и там . сами мы . не комельфо