Влaдислав Сурганов

Познакомлюсь с девушкой у которой с 22 июня по 12 июля есть горячая вода(на следующий год). Возможны длительные отношения.PS НЕПОНИМАЮЩИМ ЛЮДЯМ МУЖСКОГО ПОЛА.Вопрос рассылается автоматически всем пользователем сайта!!!

Ответы
Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Та
Таниука

не проще нагреватель воды приобрести?тогда-знакомьсяс теми, что нравятся, а не с теми, что соответствуют указанным параметрам

Та
Таниука

Владислав, видишь-приобретай нагреватель)))

Та
Таниука

и это очень грустно....Владислав, я смотрю-на всём экономит...Даже на словах...вопрос задал...и -молчок....Экономист

Александр Медведев

Пусть и далее будет также...

Та
Таниука

Экономно или молчаливо?

Та
Таниука

ну хорошо.......пусть

Влaдислав Сурганов

не проще...... было б проще не писал такую просьбу......вот это кто экономист еще,ведро воды жалко...эх.....я думал что все друг другу братья.....

Та
Таниука

и сёстры))))

Владимир Проданец

Так не будет же следующего года! О конце света еще в этом году неуж-то не слыхали???

Юля Киреева (Н.новгород)

рискуешь больше никогда не попасть на этот сайт. какой регион тебя интересует?

Влaдислав Сурганов

Да это не важно,главное чтоб-бы человек хороший!!!

Юля Киреева (Н.новгород)

задам вопрос по-другому: какое пеолушарие?

Юля Киреева (Н.новгород)

ясно. ты опять в теме.... )))))) на какую страну претендуешь?))

Влaдислав Сурганов

Блин чесно на Россию хотелось бы претендовать!!!

Елена Курбатова

увы вода есть постоянно значит не подойду вам и уж давно * извените) не девушка

Вечерняя Прелесть

а как же конец света назначенный на 21 декабря? вы опережаете события.

Светлана Смольницкая

если её приносить из колодца и греть каждый день, то она будет всегда

Евгения Вингерт

откуда такая точность про отсутствие горячей воды на след.год?

Олег Октябрь

Познакомлюсь с девушкой, у которой BMW Z8 и загородный котедж ...)

Богдана Жила

Это вроде того - ( пустите переночевать, у нас воду отключили)

Ма
Марина

вода есть!!! но есть и непонимающий человек мужского пола)))))

Людмила Ломаева

Чем расплачиваться будете за использовании воды горячей?

Александр Д

Не ленись, пиши только девушкам, а то я было обиделся!!!!!!!!!

Валентина Шарова

А Вы хоть бы написали где живете, так ради любопытства

Юлия Молодых

))))))жесть!а если старая толстая клюшка попадется???))))))

Людмила Федотова

ВЫ Б ЕЩЕ СПРОСИЛИ СМЫВАЕТ ЛИ У НЕЕ БАЧЕК У УНИТАЗА)))

Юлия Елгина

Если у тебя хватит денег оплатить , познакомимся....

Тушканчик

пхахахаха........ну у меня вроде есть, горячая вода))))

Йуля Торецкая

у меня кроуглосуточно и круглогодично. знакомься

Сергей Садов

спасибо за P.S. ) правда я знал - но прикалывает же...