Кто Сказал

Теперь делю людей на две категории: "Зачем тебе Я?" и "Нахрена мне ТЫ?" 🖼 а на какие категории делите людей вы?

Ответы
Та
Тамара

... Зачем он мне дан??? Чему в общении с ним я должна научиться??? Пришёл, попросил денег: раз, два, три, Спасибо, что не попросил кто-то другой в подворотне... Отношусь с пониманием..

Ко
Кот

На оптимистов,который скажет: Нам с тобой прекрасно,в любом случае. И на 2-ю категорию, к которой я не советую тебе присоединяться, ведь жизнь удивительна и хороша!!!

Ирина Эшбаева

У меня по другому. Если жизнь сталкивает меня с человеком, то я стараюсь понять для чего. В награду или в наказание?

//

поменяй местами. нахрена ты кому то😆. а то не правильно как то. как ты, так зачем, а как тебе. так нахрена. 😂

Просто Осень

Подумала и как это ни странно,но оказывается так же -кому я нужна и нужны ли они мне все?

Галина Мамаева

Я их не делю, какие есть, такими и принимаю, только общаюсь с теми, кто мне приятен.

Евгения

На тех, с кем хочется общаться, и на тех, с кем нет желания вообще пересекаться

Наталья Рубцова

На мужчин( не мужланов) и женщин ( не мужиков)

Валентина Колупаева

А я не делю. Одной лучше. давно это поняла.

Светлана Сагер

не делю, не общаюсь с мутными людьми

Ирма Лаева

респект надписи на картинке

Тина

хороший-плохой, умный-дурак

Иволга

Я нужна!) И идите все лесом!))

Евгений Локостов

нахрена расселись тут?

Уральская Рябинушка

Знакомые и Незнакомые

Им
Имя

Свой и не свой

Nick Moslem

Зачем делить людей,есть Человек,а есть,так,нечто...

Им
Имя

Приходится делить.очень тошно жить рядом с чужими

Nick Moslem

Верно!

Им
Имя

Доброе утро, дядя Коля!

Nick Moslem

😇

Им
Имя

😊